Купить Zombie Survivor: Undead City Attack

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
HapGames
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
353
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Zombie Survivor: Undead City Attack

Добро пожаловать в Zombie Survivor: Undead City Attack — приготовьтесь пережить нашествие зомби в этом шутере от первого лица!

Приготовьтесь к безжалостному натиску зомби в нашем захватывающем шутере. Хватайте оружие, сразитесь с ордой и обрушьте град пуль, сражаясь за выживание против безжалостной волны наступающей нежити!

Испытайте точность и мощь выстрелов в голову в нашем напряженном зомби-шутере. Запирайте и заряжайте свою штурмовую винтовку, уничтожая одного зомби за другим со смертельной точностью, доказывая, что перед лицом нежити каждый выстрел имеет значение!

Совершенствуйте свои навыки уничтожения зомби, взобравшись на вершину здания и вооружившись снайперской винтовкой. Прицеливайтесь и с рассчитанной точностью отстреливайте угрозу нежити на улицах внизу. Крыша — ваша точка обзора; улицы, ваше поле битвы!

Измените ситуацию с помощью взрывной тактики в нашем зомби-шутере. Бросьте гранату в самое сердце орды нежити и станьте свидетелем разрушительного взрыва, расчищающего путь!

После того, как тайный научный эксперимент провалился, загадочный смертельный вирус вырвался на свободу из лаборатории, превратив всех людей на своем пути в безумных зомби! Эта современная мировая чума распространилась по всему миру, зомби-апокалипсис начался на каждом континенте и в каждой стране, самые большие города стали полями сражений между монстрами-нежитью и последними выжившими убийцами-зомби.

Крупнейшие вспышки зомби произошли в крупных городах – Нью-Йорке, Лондоне, Рио-де-Жанейро, Мексике и Йоханнесбурге находятся на грани коллапса. Нескольким выжившим, а именно Zombie Survivor: Undead City Attack, пришлось прятаться в подземных туннелях метро. Ваша миссия — путешествовать по этим местам, сражаться с зомби на улицах, защищать тех, кому посчастливилось выжить, и доставлять образцы крови в лабораторию для создания антивируса. Теперь только вы можете дать человечеству шанс выжить!

Лишь немногие люди, в ДНК которых есть редкий ген, невосприимчивы к вирусу, а их кровь можно использовать для создания вакцины. Итак, пока большинство выживших прячутся под землей, самые смелые из них выходят наружу, чтобы встретиться с безумными зомби на улицах, пробраться в ближайшие лаборатории и создать вакцину. Но только тот, кого можно назвать настоящим убийцей зомби и охотником на зомби, способен противостоять и победить полчища безумных зомби, бегущих на них со всех сторон! И тебе суждено было стать таким убийцей зомби!

Иногда вы останетесь одни на перекрестке города, в центре местной вспышки зомби, и ваша миссия будет заключаться в том, чтобы просто выжить там. Орды зомби будут бежать на вас со всех сторон, поэтому держите цель и постарайтесь не исчерпать боеприпасы.

В других миссиях вы сидите в безопасности на крыше, и ваша миссия будет заключаться в защите учёных или невинных людей, которые попали в ловушку зомби и оставлены умирать. Хорошая снайперская винтовка там точно пригодится!

Вы элитный боец спецназа, поэтому в вашем распоряжении большой арсенал — пистолеты, пистолеты-пулеметы, штурмовые и снайперские винтовки, дробовики, гранаты и броня — все, что может пожелать убийца зомби! Убедитесь, что вы правильно экипированы, потратьте деньги на улучшения оружия и дополнительные боеприпасы, поскольку вам предстоит столкнуться с несколькими волнами очень быстрых зомби с чрезвычайно сильным зомби-монстром в конце каждого уровня!

Основные моменты игры:

  • Постапокалиптический зомби-шутер от первого лица во всей красе
  • Огромное разнообразие врагов, новые смертоносные звери и чудовищные боссы на каждом уровне.
  • Широкий выбор оружия - пистолеты, пистолеты-пулеметы, штурмовые и снайперские винтовки, дробовики, гранаты и броня.
  • Десятки квестов, которые можно выполнить за вознаграждение
  • Качественная графика и хардкорный геймплей – выброс адреналина гарантирован!

Это не обычная игра «зомби против растений», пиксельная игра или любая другая игра в жанре «королевская битва» — это хардкорная офлайновая битва «сделай или умри» во время зомби-апокалипсиса! Зомби съели твоих друзей и теперь хотят съесть тебя, так что приготовься убить их всех и спастись от смерти!

Совершенствуйте свои навыки стрельбы и инстинкты выживания, освойте выстрелы в голову для мгновенных убийств, улучшайте свое оружие, покупайте новую броню и боеприпасы - будьте готовы остановить нашествие зомби и очистить город от угрозы нежити!

Особенности игры:

  • Яростный геймплей, сочетание ролевой игры на выживание и шутера от первого лица.
  • Настоящая бойня зомби, множество нежити, с которой нужно сражаться одновременно.
  • Впечатляющий арсенал оружия, включающий классические пистолеты и современные машины для убийства.
  • Зарабатывайте деньги за убийство зомби и медали за прохождение уровней.
  • Умная система улучшения вашего оружия и снаряжения.
  • Множество снаряжения и усилителей, гранат, брони и аптечек.
  • Захватывающие, почти невозможные бои с боссами

Будьте охотником на зомби, в котором отчаянно нуждаются люди, вы их последняя надежда, этот умирающий мир заслуживает героя, так что пройдите все испытания на своем пути и, возможно, вы сможете спасти человеческую расу от вымирания!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Zombie Survivor: Undead City Attack в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Zombie Survivor: Undead City Attack в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Zombie Survivor: Undead City Attack сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать