Купить Зеленый городок

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Зеленый городок

Ваша политическая карьера пошла в гору: жители Зеленого городка выбрали вас мэром. Чтобы выполнить свои предвыборные обещания и привести город к процветанию, нужно многое сделать... Не будем тратить время зря!

Прежде всего вернем Зеленому городку былую славу самого экологически чистого места в стране. Для этого улучшим старое жилье: в каждый дом поставим солнечные батареи и устройство для переработки дождевой воды, покрасим стены термоизолирующей краской, разобьем во дворе эко-сад. Используйте пустые площади для постройки новых домов — они не только современны и красивы, но и экологичны. Разбивайте парки, обустраивайте игровые площадки для детей, открывайте спортивные комплексы — это увеличит степень удовлетворенности жителей города, а значит, сделает их счастливыми!

Зеленый городок живет за счет налогов на недвижимость. Поэтому каждое улучшение старого жилья или строительство новых домов заметно увеличивают доходы в городскую казну. Ведь в уютные эко-домики с удовольствием заселяются новые семьи, а следовательно, открываются предприятия, создаются рабочие места для новоселов города. Все это, без сомнения, делает город экономически стабильным и развивающимся.

Эффективно управлять Зеленым городком и быть в курсе всех текущих дел вам помогут три вкладки с информацией. "Строения" — здесь можно посмотреть все данные о строительном объекте и узнать о возможностях его улучшения. "Green Guide" отображает основные направления научных исследований: изучение жилых и коммерческих строений, предприятий, факты из эко-справочника. А во вкладке "Район" вы найдете информацию об общих доходах за день.

Игра особенно понравится всем любителям экономических стратегий. Возродите Зеленый городок, сделайте его красивым и комфортным!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Зеленый городок в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Зеленый городок. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Зеленый городок сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать