Купить Зеленая луна

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Зеленая луна

 Представьте, что вас вызывает к себе адвокат и сообщает, что двоюродный дедушка оставил вам в наследство свой дом. Фотография дома и документы на недвижимость прилагаются, получите и распишитесь. Вы, конечно, расписываетесь, берете на работе отпуск и едете осматривать неожиданное наследство.

 Когда вы наконец-то добираетесь туда и впервые видите дом в летних сумерках, у вас появляется предчувствие. Ничего определенного, просто ощущение, что в этом доме что-то такое есть.

 Вы входите, зажигаете камин в гостиной, осматриваетесь, видите старый диван и кофейный столик. На столике стоит графин со странным напитком. Рядом - газета. Под газетой обнаруживается ключ. Запертые двери всегда вызывали у вас интерес. Пока что таковых в наличии две. К той, что рядом с лестницей, ключ подходит: она со скрипом открывается. Вы оказываетесь на кухне и находите на столе остатки обеда, а на холодильнике - записки: "В книге рецептов очень много полезных советов. Обязательно воспользуйся ими".

 Ничего себе, думаете вы, это что - от дедушки для меня "Ключ от подвала находится в очень укромном месте. Но забыть его нельзя, так как я вынужден каждый день туда заглядывать" - а вот это, похоже, для дедушки. Наверное, у старика было плоховато с памятью. Вторая дверь, та, что рядом с камином, скорее всего, ведет в подвал. Зачем это, интересно, дедушке приходилось туда заглядывать Надо попробовать, вдруг и она тоже откроется Она открывается, вы заглядываете в подвал и с разочарованием видите, что там пусто, ничего, кроме паутины.

 Нет, не пусто! Там есть еще одна дверь! И к ней ваш ключ не подходит. Вы готовы перевернуть весь дом в поисках "укромного места", о котором говорится в записке. Вам кажется, что за дверью - что-то очень важное. Такое, на что вы и надеяться забыли за вашими обычными делами. Но вот оказалось, что оно все-таки существует…

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Зеленая луна в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Зеленая луна. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Зеленая луна сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать