Купить Загадочный город. Каир

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Загадочный город. Каир

 Артефакты - уникальные предметы, созданные людьми и имеющие особую власть над историей всего человечества. Ведь они могут изменять ход событий! И страшно представить, что может случиться, попади они в недобрые руки...

 Известный профессор археологии и его ассистентка в растерянности. В Александрийский музей переправлялись древние артефакты, но на место назначения они так и не попали... Их след теряется в Каире: таинственным образом, прямо из гостиницы, исчезли и артефакты, и курьеры из Службы доставки антиквариата. Что произошло - никто не знает.

 Профессор и девушка немедленно выезжают в Каир, решив провести свое собственное расследование. Но получится ли у них докопаться до истины раньше, чем украденные символы древности станут орудием зла Помогите смелым исследователям разгадать эту запутанную историю! Для этого отыскивайте предметы - по названию или изображению контуров. Складывайте из пазлов старинные египетские фрески. И находите отличия между видами - на первый взгляд одинаковыми! - на солнечные пляжи Каира.

 В течение каждого дня, проведенного в столице Египта, вам нужно пройти несколько уровней. На все про все у вас осталось совсем немного времени. Поэтому будьте внимательны и действуйте оперативно! Всегда можно воспользоваться подсказкой, но помните, что это отнимет у вас 2 минуты. А самые красивые картинки, собранные из пазлов, всегда можно сохранить в собственной галерее обоев.

 Проходя игру, выбирайте удобный для вас режим: легкий или простой. Скорее отправляйтесь в Каир за профессором и отважной девушкой!

 Зло не дремлет и не ждет, когда его лишат отличной возможности изменить ход истории с помощью древних артефактов! Нарушьте планы злодеев и верните все на свои места!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Загадочный город. Каир в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Загадочный город. Каир. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Загадочный город. Каир сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать