Купить Youda Сафари

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Youda Сафари

 Сафари-паркам грозит уничтожение: конкуренты собираются превратить их в охотничьи угодья. Но у них появился серьезный противник — Люси, защитница животных и большой специалист в антикризисном менеджменте. Вместе с ней вы освоите основы управления сафари-парками и сделаете этот бизнес по-настоящему прибыльным!

 Ваше главное занятие в игре — организация фото-экскурсий. Приходя в парк, посетитель первым делом решает, на кого ему хочется посмотреть, оплачивает входной билет и садится в автомобиль. Вы задаете маршрут экскурсии — так, чтобы показать ему всех выбранных животных и при этом не слишком-то петлять по дорожкам, ведь следующие посетители уже ждут своей очереди.

 После того, как животное сфотографировано, вам достается звезда в награду за хорошее обслуживание. Лучшие фотографии вы сможете поместить в фотоальбом, а звезды и деньги пойдут на модернизацию сафари-парка. Со временем вы улучшите транспорт (поменяете джип на более вместительный), построите в парке несколько закусочных, сувенирную лавку и другие заведения для туристов. Тогда они смогут погостить у вас подольше, а вы заработаете дополнительные средства на торговле мороженым, снеками, напитками и сувенирами.

 В жизни каждого животного происходят важные события: крокодилы устраиваются полежать на солнышке, медведи обнаруживают дикий мед, шимпанзе собираются дружной компанией покачаться на лианах. Нужно обязательно фотографировать такие моменты — посетителям достанутся уникальные фотоснимки, а вы получите еще несколько звезд в свою копилку.

 Время от времени на игровом поле появляются бонусы, которые нужно собирать и активировать. Они помогут вам увеличить скорость автомобиля, рассказать посетителям про любое животное, поднять в небо воздушный шар — дополнительное транспортное средство, очень полезное при наплыве туристов.

 

 

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Youda Сафари в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Youda Сафари. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Youda Сафари сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать