Купить Яйца Фаберже. Приключение

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
130
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Яйца Фаберже. Приключение

"Яйца Фаберже. Приключение" - увлекательная приключенческая игра, рассказывающая о приключениях молодого парижанина. Восьмидесятые годы двадцатого столетия - время диско и кубика-рубика, время расцвета Советской империи, недосягаемой и пока могущественной. Только что закончилась Большая Олимпиада...

В это же время, в Париже потомок русских эмигрантов неожиданно узнает от своего папаши, что, покидая Россию во время революции, его дед спрятал до лучших времен фамильные сокровища. Место укромное отметил на карте, которую, разрезав на кусочки, спрятал в механических игрушках, сделанных в XIX веке русским механиком-самоучкой Отто Карловичем Кузьмичем. Кузьмич некоторое время служил в доме господ Фабержей истопником, а на досуге изобретал различные игрушки-головоломки. Особенно хороши были механические шары, которые в истории известны как "Яйца соседа Фаберже".

Акценты жизни Сынка (а именно так все обращаются к нашему герою) стремительно меняются - мягкие тапочки, телевизор, кофе по утрам - все это осталось в прошлом. А впереди: СИБИРЬ, МОСКВА, КГБ (это все, что знает Сынок о СССР), и множество других препятствий, которые необходимо преодолеть, чтобы добраться до сокровищ... Справится ли он с этой задачей Все в ваших руках!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Яйца Фаберже. Приключение в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Яйца Фаберже. Приключение. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Яйца Фаберже. Приключение сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать