Купить XCOM®: Chimera Squad

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
Windows, PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Firaxis Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1469
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры XCOM®: Chimera Squad

XCOM: Отряд «Химера» открывает новую главу в истории мира XCOM и пошаговых сражений.

После долгих лет под пятой пришельцев человечество отвоевало свободу, но Старейшины, покидая Землю, бросили на ней своих бывших солдат. Теперь, спустя пять лет после событий XCOM 2, люди и инопланетяне пытаются мирно уживаться и возрождать цивилизацию.

Добро пожаловать в Город-31, оплот благополучия и процветания в мире, который только начал восстанавливаться после вторжения. К сожалению, далеко не все жители Земли одобряют сотрудничество между разумными расами. Отряд «Химера» — это штурмовая группа из людей и инопланетян, которые должны действовать сообща, чтобы нейтрализовать скрытую угрозу для города.

Все агенты уникальны: у каждого из них есть неповторимые тактические способности и личные причины сражаться. Используйте бойцов, чтобы расследовать и пресекать диверсии, угрожающие кварталам Города-31. Возглавьте отряд «Химера» и проведите его через новые испытания, достойные лучших пошаговых игр серии XCOM: для победы нужна грамотная стратегия, слаженная работа в команде и четкие действия при штурме.

Будущее Города-31 зависит от вас.

Уникальные агенты среди людей и инопланетян


каждый из 11 агентов обладает собственным характером и набором тактических способностей, в том числе присущие только его расе — например, притягивание языком у вайпера.

Наличие специалистов и бойцов поддержки


выполняйте головокружительные комбоатаки с помощью совместных действий, доступных определенным бойцам. Успех задания во многом зависит от выбора нужных агентов.

Новый взгляд на тактические сражения


каждое задание — это череда отдельных стычек, делающих бой яростным и непредсказуемым.

Штурм объектов


используйте преимущества новой штурмовой фазы боя и в нужный момент вводите отряд в сражение. Распределите роли агентов при штурме и направьте их к разным точкам проникновения, чтобы застать врагов врасплох и нейтрализовать их с помощью целого арсенала новых способностей.

Смешанные ходы


автоматическая система отслеживания инициативы чередует очередность действий агентов и противников, открывая широкий простор для стратегического планирования. Теперь вы всегда будете знать, кто из врагов ходит следующим и каковы риски для ваших бойцов.

Дополнительный уровень стратегии


между боями вы будете управлять действиями высокотехнологичного штаба, распределяя угрозы по важности и отправляя агентов на расследования и тайные операции. Время работает против вас: действия врагов постоянно повышают недовольство жителей, дестабилизируют кварталы и подталкивают Город-31 к анархии.

 

© 1994-2020 Take-Two Interactive Software, Inc. XCOM, Firaxis, 2K and their respective logos are trademarks of Take-Two Interactive Software, Inc. All rights reserved.

Use of this product requires agreement to the following third party end user license agreement: //www.take2games.com/eula/

Почему именно Гама-Гама?

При покупке XCOM®: Chimera Squad в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры XCOM®: Chimera Squad в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ XCOM®: Chimera Squad сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать