Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
MicroProse Software, Inc
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
616
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры X-Com Complete Pack

Состав издания:

  • X-COM: Apocalypse
  • X-COM: Enforcer
  • X-COM: Interceptor
  • X-COM: Terror From the Deep
  • X-COM: UFO Defense

X-COM: Apocalypse

Третья серия замечательной игрухи. После прошлой войны с пришельцами прошло некоторое время. Ресурсы планеты истощились и основные массы людей сконцентрировались в последнем оплоте - Мега-Примусе, который живёт на самообеспечении. И всё шло более-менее, но вдруг в небе открылся странный портал, откуда посыпались UFO... Снова потребовались услуги XCOM. Нанимайте солдат. Покупайте оружие и снаряжение. Используйте транспорты и военную технику. Громите врага в Ситискейпе, а потом и остатки их разбежавшейся гвардии в Баттлскейпе. Исследуйте захваченное вражеское оборудование и самих пришельцев для изучения и освоения новых технологий. Положите конец инопланетной угрозе Мега-Примусу!

XCOM:Apocalypse - это RTS/TPS - тактическая военная игрушка, в которой уникально перемешаны научные исследования, добыча ресурсов, тактические бои микро и макро масштабов. При боях в городе, вы управляете своими войсками, отражая вражеские угрозы. Если приземлилось НЛО или было отмечено вторжение пришельцев, их следует уничтожить или захватить. Захваченные устройства или самих пришельцев могут исследовать учёные, полученные данные могут быть использованы. Необходимо следить за своим бюджетом - потому что всё стоит денег. А ещё следует заботиться о моральном состоянии людей, потому что недовольные могут вас атаковать...

X-COM: Apocalypse - прямое продолжение предыдущих частей игры, разработанное Mythos Games. Графика здесь переработана, карты стали больше, мир - более сложен. Теперь можно выбирать между RTS или TPS в тактических боях. И ещё. Теперь приходится не только бороться с пришельцами. Есть ещё масса местных группировок - и те, кто обожествляют НЛО и поклоняются им, и просто бандиты.

X-COM: Enforcer

X-COM: совершенно секретное подразделение землян по борьбе с инопланетянами

Место: Америка, начало XXI века

Задание: уничтожить инопланетян

Силы пришельцев из космоса вторглись на Землю и терроризируют ее жителей. Чтобы противостать этой угрозе, ученый-одиночка из подразделения X-COM создал Enforcer - высокотехнологичную боевую машину, объединяющую в себе как земные, так и внеземные технологии.

Вооруженный по последнему слову военной техники, Enforcer посылается в самые горячие точки для участия в наполненных адреналином сражениях, разгарающихся посреди городских улиц, на крышах и в канализациях. Enforcer - это Вы.

Построенный на том же движке, что и Unreal Tournament™, X-COM ENFORCER™ посылает Вас на передовую войны с внеземными захватчиками.

X-COM: Interceptor

Они вернулись… однако на этот раз целью отвратительных инопланетян является уничтожение Земли, и господство над новым фронтом. Будучи командиром проекта X-COM, вашей единственной задачей станет защита человечества и прибыльных рудников за пределами земной атмосферы. Вам будет необходимо стратегически снаряжать ваших бойцов X-COM, собирать грозный арсенал и исполнять свое обещание, став верховным главой. Действовать придется быстро. Противостоящие вам силы озлобленны и жестоки. Но если вы умны, усердны и быстры, то вы быстро справитесь с кампанией и предотвратите тотальный коллапс нашей планеты.

Особенности:

  • Наносите тотальные повреждения в захватывающем сочетании решительных боевых действий и стратегически обдуманных действиях.
  • Реализуйте свой план закупая оборудование, нанимая пилотов и исследуя новые технологии.
  • Управляйте собственным боевым кораблем X-COM лицом к лицу с врагом в режиме реального времени.

X-COM: Terror From the Deep

Итак, человечество успешно пережило первое нашествие инопланетят, состоявшееся в 1999 году. Однако через 40 лет оказывается, что еще задолго до этого на Землю прибыла другая инопланетная раса, корабль которой потерпел крушение в Мексиканском заливе. И вот, наконец, они оправились от удара и готовы захватить очередную низкоразвитую планету. Узнав о новых террорах неизвестного им врага, правительство решает реабилитировать организацию X-com для борьбы с захватчиками. Возглавить эту организацию суждено вам.

X-COM: UFO Defense

Вы управляете X-COM: организацией, созданной правительствами стран мира для борьбы с постоянно растущей угрозой извне.

Основные особенности:

  • Управляйте сражением в режиме ближнего боя
  • Сбить НЛО — это только начало: вы должны возглавить отряд вооруженных до зубов солдат для изучения различных мест падения НЛО. Уничтожайте инопланетян с помощью автоматов, гранатометов или даже танков в борьбе за получение новых технологий, оружия или новых форм жизни.
  • Исследуйте и производите инопланетные технологии
  • Проведение успешных миссий позволит ученым X-COM позволит проводить анализ инопланетных предметов. Каждое новое открытие позволит вам на шаг приблизиться к пониманию технологий и культуры инопланетных рас. Если вы имеете достаточно исследовательских данных о превосходящем ваше инопланетном оружии и его изготовлении, то вы можете производить оружие, равное по возможностям.
  • Разработайте стратегию развития Земли
  • Вы должны будете принимать каждое важное решение в борьбе с силами инопланетян. Но вы также должны смотреть на политическую ситуацию в мире: правительства могут заключать секретные соглашения с инопланетянами и начать сокращать финансирование проекта X-COM.

 

Используя этот продукт, вы соглашаетесь с условиями лицензионного соглашения, доступного по адресу: //www.take2games.com/eula/

Почему именно Гама-Гама?

При покупке X-Com Complete Pack в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры X-Com Complete Pack в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ X-Com Complete Pack сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать