Купить WWE 2K22

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Visual Concepts
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
5147
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры WWE 2K22

Оформите предзаказ сейчас и получите набор Undertaker Immortal Pack, в который входят три дополнительных игровых персонажа Undertaker и тематический набор Undertaker MyFaction Pack.

ОБНОВЛЕННЫЙ ДВИЖОК. НОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ. ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ, О КОТОРЫХ ТОЛЬКО МОЖНО МЕЧТАТЬ.

Хватит болеть — возьмите вселенную WWE под свой контроль.

МОЩНЕЙШИЙ УДАР ПО СКУКЕ

Управлять еще никогда не было так просто. Все, от графики до управления, переработано так, чтобы вы почувствовали азарт у ринга WrestleMania.

УПРАВЛЯЙТЕ КЛАССИЧЕСКИМИ ЛЕГЕНДАМИ И СУПЕРЗВЕЗДАМИ WWE

Выполняйте рывки, подсечки и добивания с самыми яркими и реалистичными легендами и суперзвездами WWE: вас ждут The Rock, Sasha Banks, Ric Flair, “Stone Cold” Steve Austin, Alexa Bliss и другие.

ПУТЬ К СЛАВЕ ЧЕРЕЗ КОРОННЫЕ ПРИЕМЫ

Переживите лучшие моменты карьеры Rey Mysterio в режиме 2K Showcase! Толпа уже скандирует ваше имя!

ВСТРЕЧАЙТЕ MyGM

Станьте генеральным менеджером WWE. Соберите идеальную команду суперзвезд и легенд WWE для Raw, SmackDown, NXT или NXT UK и обойдите конкурентов, создав лучший бренд во вселенной WWE. Стравливайте звезд, устраивайте экстравагантные матчи, сражения чемпионов, бои с оплатой за просмотр и гонитесь за новыми аренами и фанатами, чтобы создать лучшее шоу в истории. А когда все будет готово, станьте суперзвездой, управляйте матчем с ринга или из-за кулис — выбор за вами!

ПОКОРИТЕ РЕЙТИНГИ WWE

Погрузитесь сразу в два приключения MyRISE с уникальными сюжетами для разных полов, и откройте доселе невиданные возможности.

СОЗДАВАЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ И ДАРИТЕ РАДОСТЬ ДРУГИМ

Creation Suite снова в игре — и еще лучше! Будьте собой (или кем угодно). Выйдите на ринг в любой из стран по вашему выбору.

СОЗДАЙТЕ СВОЮ ФРАКЦИЮ

Впервые в серии режим MyFACTION позволит вам создать фракцию и затмить nWo. Собирайте суперзвезд, управляйте и развивайте их навыки в ходе еженедельных событий и регулярных обновлений!

WWE 2K22: ЗАРЯД НОВЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ

 

© 2005-2022 Take-Two Interactive Software, Inc. and its subsidiaries. 2K, the 2K logo, and Take-Two Interactive Software are all trademarks and/or registered trademarks of Take-Two Interactive Software, Inc. All WWE programming, talent names, images, likenesses, slogans, wrestling moves, trademarks, logos and copyrights are the exclusive property of WWE and its subsidiaries. All other trademarks, logos and copyrights are the property of their respective owners. Andre the Giant™ licensed by CMG Brands, LLC. Macho Man Randy Savage TM licensed by CMG Brands, LLC. © 2022 WWE. All Rights Reserved.

Используя этот продукт, вы соглашаетесь с условиями лицензионного соглашения, доступного по адресу: //www.take2games.com/eula/

Почему именно Гама-Гама?

При покупке WWE 2K22 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры WWE 2K22 в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ WWE 2K22 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать