Купить Активация дополнения Wrath of the Lich King (Русский сервер)

Локализация:
 
Разработчик:
 
Blizzard Entertainment
Издатель:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
292
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры World Of Warcraft. Активация дополнения Wrath of the Lich King (Русский сервер)

"Активация аккаунта плюс 14 дней игры (Русский сервер)" и "Активация аккаунта плюс 30 дней игры (Русский сервер)" конвертируют пробную версию игру до полной с Cataclysm.

World of Warcraft – онлайн игра, на сегодняшний день, пожалуй, одна из самых популярных MMORPG в мире. Игра выполнена в стиле фентези и предлагает игрокам сразиться с монстрами или друг с другом. Местность и сюжет напоминают прародителя онлайн игры хит стратегий Warcraft.

Перед началом игры, по всем законам жанра, нужно выбрать одну из семи рас мира WoW. Отнеситесь к выбору серьезно, так как каждой расе соответствует определенный набор навыков, а одновременно развивать различные навыки не получится. Кроме того, раса определит ход развития событий, то есть путь игрока World of Warcraft. Развитие навыков зависит от частоты их применения.

Графика World of Warcraft оставляет желать лучшего, однако, принимая во внимание возраст и заботу о загруженности линии, этот пункт можно оставить без комментариев. В целом игра выглядит очень красиво и способна доставить любителям мира фэнтези массу удовольствия.

Тайм карты World of Warcraft

Для игры на официальных серверах World of Warcraft необходимо купить тайм карту WOW. Это позволит вам играть с миллионами других игроков и пользоваться всеми обширными возможностями этой великолепной онлайн RPG.

В World of Warcraft существует несколько аддонов, поэтому, если вы решили купить тайм карту WOW, следует уточнить, что именно вы покупаете. Карты оплаты WOW классифицируются как по виду дополнения World of Warcraft, так и по продолжительности действия тайм карты.

Дополнения World of Warcraft:

The Burning Crusade

Первое дополнение World of Warcraft. Следует отметить улучшенный режим PvP, в котором был устранен один существенный недостаток оригинальной версии World of Warcraft, а именно огромную необходимую продолжительность игры, чтобы добиться каких-то результатов.

В The Burning Crusade все происходит гораздо динамичнее. Покупать предметы можно за очки славы, получить которые можно за вполне разумный период времени. Существенное улучшение своей экипировки можно получить за пару недель неспешной игры, что очень неплохо по сравнению с классическим World of Warcraft. Кроме того, в The Burning Crusade появилось 10 новых уровней, добавились умения и очки навыков. В расах также пополнение. Шаманы у Дренеев и Паладины у Ночных Эльфов.

Wrath of the Lich King

Революционных изменений в игровом процессе не произошло, кроме добавления новых пространств. Главная цель игрока – одолеть Короля Личей и его армию нежити, которые обитают на ледяном континенте Нортенд.

В игровой процесс также внесены некоторые изменения. Теперь под режим PvP отведена отдельная локация и возможно применение тяжелой осадной техники.

Для того чтобы играть в игру - вам необходимо купить тайм карты WOW либо к оригинальной версии World of Warcraft, либо к одному из дополнений, в зависимости от того в какую версию вы планируете играть.

Cataclysm

Итоги Катаклизма почувствует на себе весь Азерот.

Главный злодей – оживший древний дракон Смертокрыл. Появилась пара новых расс - Гоблины и Воргены, а число максимального уровня игрового персонажа достигло отметки 85. Водные просторы игрового мира теперь бороздит водный транспорт, а также нам дали разрешение на полеты в рамках Старого Мира. Сам старый мир изменился до не узнаваемости - геоморфология изменила абсолютно все области Калимдора и Восточных королевств.

Также упрощена игровая механика, введена новая система развития гильдий и новая PvP арена.

Mists of Pandaria

Более десяти тысяч лет древнейшие земли Пандарии были окутаны туманом и скрыты от глаз других обитателей Азерота. Это уберегало их от войн со времен раскола мира. В пандарийских густых лесах и в горах, которые уходят вершинами в облака, живут разные коренные народы и диковинные звери. Именно отсюда родом пандарены — загадочные эпикурейцы, которые умудряются наслаждаться жизнью, даже когда над миром витает древнее зло.

Новый континент является истерзанному миру в отчаянную минуту, когда Орда и Альянс стоят на пороге новой войны, грозящей захлестнуть и уничтожить весь Азерот. Отыщется ли в туманах Пандарии ключ к спасению мира? Или же в борьбе за власть над этими богатыми и удивительными землями вспыхнет всемирная распря, которая приведет к истреблению всего живого? Ответы вы найдете на берегах таинственной Пандарии!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке World Of Warcraft. Активация дополнения Wrath of the Lich King (Русский сервер) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры World Of Warcraft. Активация дополнения Wrath of the Lich King (Русский сервер). Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ World Of Warcraft. Активация дополнения Wrath of the Lich King (Русский сервер) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать