Купить Wildermyth

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Worldwalker Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
684
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Wildermyth

Wildermyth - это процедурно генерируемая тактическая ролевая игра, управляемая персонажами. Как и лучшие настольные ролевые игры, Wildermyth дает вам выбор и отвечает на каждое ваше решение последствиями, которые продвигают ваших персонажей.

Возглавьте отряд героев, превратив их из упорных фермеров в уникальных легендарных бойцов. Сражайтесь с неожиданными угрозами и странными монстрами на интерактивных полях сражений. Раскройте тайны и поделитесь задумчивыми моментами в постоянно обновляющемся фэнтезийном сеттинге, сочетающем суровые истины и жертвы с юмором и личным повествованием.

Куда ведет ваш миф? Помогите нам его раскрыть!

Ключевые особенности:

  • Напоминает настольные ролевые игры, уникальные герои рождаются в уникальных условиях каждой игры. Они стареют, трансформируются, влюбляются, не соглашаются и приносят мучительные жертвы.
  • Каждый герой несет с собой свою органическую историю и личность, но ваш выбор и боевые навыки определяют их путь и результаты.
  • Все герои когда-нибудь умирают ... но вы можете сохранить своих любимцев. Вновь представьте их в следующем приключении, и на протяжении многих жизней создаваемые вами мифы сформируют ваш собственный легендарный пантеон.

Воображаемый мир бумажного творчества

The Yondering Lands, где разворачивается игра, представляет собой богато многослойный мир, населенный вручную нарисованными 2D персонажами и пейзажами. Мы с любовью уделили внимание разрушению форм и исследованию новых идей: здесь нет орков, эльфов или гоблинов, но берегитесь телепатических насекомых-драконов и заводной нежити.

Чрезвычайная глубина характера

У каждого из ваших героев есть своя уникальная сгенерированная история, личность и внешний вид, и они будут формировать отношения с другими вашими героями. Все эти элементы меняются и развиваются в процессе прохождения по мере того, как персонажи стареют, сталкиваются с загадками и преодолевают трудности.

Выбор, который имеет значение

Ваш герой может довериться загадочному богу-волку, что приведет к резким изменениям в его внешности и боевых способностях. Или они могут завязать роман с другим героем, давая каждому из них общий бафф и больше возможностей для сюжета. Встречи и события имеют постоянные, определяющие персонажа эффекты, позволяющие вам создавать арку каждого персонажа.

Новый подход к смерти

Ваш любимый персонаж был убит медведем-ужасом с одним выстрелом? Выберите, чтобы позволить герою «отступить» с нанесением увечий, которое приведет к некоторым преобразующим новым путям в их легенде, или позволить им уйти в огне славы, чтобы их запомнили будущим поколениям.

Глубокий и творческий тактический бой

Combat in Wildermyth подчеркивает командную работу и осторожное позиционирование, а также творческое использование ваших развивающихся способностей и окружения. Механика обнесения стен и флангов дает четкие, но противоречивые стимулы, в то время как мистическое слияние позволяет переделать поле битвы с помощью взрывной магии. Несколько уровней сложности означают, что вы можете играть настолько интенсивно, насколько захотите.

Кооперативный мультиплеер

В многопользовательской игре вы и ваши друзья можете настраивать своих героев и управлять ими во время прохождения кампании. Рекомендуется для пяти игроков - хотя в типичной кампании вы начинаете с трех героев и по пути берете четвертого и пятого. (Скоро планируется запуск кампании для пяти игроков!) Мы также поддерживаем Steam Remote Play.

Бесконечная реиграбельность

Выбирайте из огромного банка боевых способностей по мере того, как ваши герои повышают свой уровень в каждом прохождении, и решайте, предпочитаете ли вы наступательную или оборонительную тактику, грубую силу, скрытность или магический огонь из ближайшей лампы в лица ваших врагов. Процедурная генерация дает вам новых героев, новых врагов, новые сюжетные события и новые карты каждый раз, когда вы играете.

Индивидуальный пантеон легенд

У вас будет свобода настраивать внешний вид, имена, истории героев и многое другое. Со временем герои стареют и могут уйти в отставку или могут пасть в бою - и да, некоторые доживут до конца. Вы можете добавить своих любимых героев в список легенд и снова призывать их в более поздних прохождениях. Создавайте собственные мифы и делитесь впечатляющей мощью своих героев с другими.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Wildermyth в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Wildermyth в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Wildermyth сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать