Купить What Lies in the Multiverse

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Studio Voyager, IguanaBee
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
809
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры What Lies in the Multiverse

What Lies in the Multiverse — это сюжетный платформер-головоломка, до краев наполненная проделками, хаосом и искривляющими реальность приключениями.

Мгновенная трансформация

Овладейте силой мультивселенной! Меняйте миры в прыжке, превращая ямы в мосты, стены в туннели, а врагов в друзей. Только будьте осторожны, играя с гравитацией…

Разнообразный мир

Отправляйтесь в путешествие по восхитительным пиксельным мирам, в каждом из которых есть своя уникальная параллельная вселенная, куда можно нырнуть в любой момент. Исследуйте храмы, города, гавани, дикую природу и много другое в погоне за разгадками тайн Мультивселенной.

Яркий набор персонажей

Вас ждет целая коллекция причудливых персонажей: сумасшедшие ученые, тайные агенты, милые старушки, просвещенные монахи и харизматичный скачущий по реальностям гений по имени Эверетт, который обещает взять вас в головокружительное приключение и точно-преточно рассказывает о себе всю правду. Да, здесь нет абсолютно ничего подозрительного!

Глубокий сюжет

Легкий, но пропитанный тонкими эмоциями сюжет, который раскапывает темные стороны человеческой природы.

«Ладно, малец, пора идти. Ты уже итак натворил много бед, и этот бардак сам себя не исправит»…

 

© 2022 Untold Tales S.A., Studio Voyager SpA. and IguanaBee SpA., What Lies in the Multiverse, the What Lies in the Multiverse logo, the Untold Tales logo, the Studio Voyager logo and IguanaBee logo are trademarks of Untold Tales S.A. and/or Studio Voyager Spa. and/or IguanaBee SpA. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке What Lies in the Multiverse в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры What Lies in the Multiverse в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ What Lies in the Multiverse сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать