Купить Warcraft III: Gold

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Blizzard Entertainment
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1322
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Warcraft III: Gold

В состав издания входит игра Warcraft III: Reign of Chaos и дополнение Warcraft III: The Frozen Throne.

Азерот, раздираемый бесконечными войнами, за несколько лет до начала событий World of Warcraft… Коварный, жестокий, не ведающий поражений Пылающий Легион готовится нанести сокрушительный удар по бренному миру. В эпоху Reign of Chaos выживание зависит от верности выбранной стратегии…

Особенности игры

  • Выберите одну из четырех рас. Ведите в бой таинственных ночных эльфов, коварную нежить, свирепых орков или благородных людей, наблюдая за тем, как в безжалостных конфликтах рушатся альянсы и гибнут целые народы.
  • Поставьте во главу войска героя. Пусть ваши войска сражаются под знаменами могучих героев. Закаленные в битвах ветераны, чей уровень с опытом растет, могут изучать заклинания, носить с собой особые предметы, благоприятно воздействовать на союзников.
  • Нарисуйте новый мир. Нарисуйте новый мир при помощи непревзойденного редактора карт.
  • Станьте свидетелем легендарных событий. Перед вашими глазами пройдут события целой исторической эпохи Азерота. Внутриигровые видеоролики расскажут о падении королевства Лордерон и трагической судьбе его принца, о восхождении Грома Адского Крика и битве всех рас Азерота за спасение этого мира на горе Хиджал.
  • К победе вместе с друзьями! Бесплатная игровая онлайн-служба Battle.net от компании Blizzard Entertainment поможет вам встретиться в сетевом режиме с семью товарищами. Ищите достойных соперников, делитесь с союзниками тактическими находками и соревнуйтесь в искусстве за первое место в региональном рейтинге.

Описание дополнения The Frozen Throne

(дополнение) Warcraft III: The Frozen Throne добавляет в игру целый спектр новых возможностей, включая четыре новые кампании, которые приведут вас в заснеженные земли Нордскола. Исследуйте новые карты, учитесь командовать новыми бойцами: троллями — наездниками на нетопырях, эльфами крови — разрушителями заклятий и могучими горными великанами.

Инструкция по установке:

  • Зарегистрировать аккаунт в сервисе Battle.net или войти в уже существующий;
  • Перейти в раздел "Учетная запись" и выбрать "Игры и коды - Использовать код" и ввести ключ полученный сразу после оплаты;
  • После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Warcraft III: Gold в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Warcraft III: Gold. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Warcraft III: Gold сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать