Купить Вырезаем и играем. Настольные игры. Электронная версия

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Разработчик:
 
Id Company
Издатель:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
305
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Вырезаем и играем. Настольные игры. Электронная версия

Настольных игр, с которыми можно не только отдыхать, но и развиваться, узнавать много нового, учиться быть находчивым и упорным в достижении цели, не так уж много. Новый сборник для ребятишек из серии «Вырезаем и играем» относится как раз к таким играм, в которых у детей незаметно развиваются навыки и способности и при этом не отбивается желание учиться.

На этом диске собраны полезные игры, которые помогут малышам подготовиться к школе, расскажут об азбуке и научат составлять из букв слоги, слова и предложения. Более 40 игр скрасят обычный вечер и выручат, если в гости к ребенку пришли друзья. Ваш дошколенок с удовольствием будет играть, вырезать новые картинки, искать выход из лабиринтов, отгадывать ребусы, кидать самодельный кубик и при этом незаметно развивать усидчивость и внимательность!
Программа адресована детям от 5 лет.

Программа поможет:
Стать не только ловким, смелым,
Стать и умным, и умелым,
Научиться петь, читать,
Вырезать и рисовать,
Натренировать свой слух,
Чтобы слышать каждый звук,
Составлять слова, стихи,
Все отличия найти.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Вырезаем и играем. Настольные игры. Электронная версия в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Вырезаем и играем. Настольные игры. Электронная версия. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Вырезаем и играем. Настольные игры. Электронная версия сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать