Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Война миров

Фолвос долгое время был совершенно непримечательной слаборазвитой планетой, расположенной на отшибе сектора. Но в один прекрасный день мирная жизнь немногочисленных обитателей провинциальной планеты закончилась. Ученые Васгаланской империи обнаружили в недрах Фолвоса удивительный материал, обладающий аномальными свойствами. Желание захватить лакомую планетку настолько овладело императором, что он назначил собственного сына командовать вторжением. Власти Фолвоса не выразили никакого желания вступать в противостояние с грозным врагом, однако у жителей планеты есть другое мнение на этот счет. Сразу после высадки имперский десант встречает жестокий отпор. Пустынные просторы Фолвоса отныне становятся полем битвы. В этой пошаговой стратегии вам предстоит присоединиться к той или иной стороне в качестве командующего. Управляя многочисленными и разнообразными войсками, вы железной поступью пройдете по пескам планеты, показав противнику, кто здесь главный. Но не думайте, что знамя победителя попадет в ваши руки с легкостью: враг хитер и коварен. Чтобы одержать верх в многочисленных сражениях, вам придется потягаться в стратегическом мастерстве с достойными противниками. Тщательно рассчитывайте каждое действие, думая на шаг вперед. Используйте особенности ландшафта, чаще ремонтируйте технику и пополняйте боезапас ваших войск. Но самое главное - хорошо организованные наступления. Все боевые отряды должны вступать в битву практически одновременно и концентрироваться на одном-двух противниках. Ведь даже подбитый вражеский танк будет оказывать ожесточенное сопротивление. "Война Миров" - настоящая находка для любителей тактики и стратегии. Простые правила и интуитивно понятное управление делают эту игру доступной любому новичку, но нетривиальная игровая механика способна озадачить даже суровых ветеранов. Помните одно: лавры победителя достанутся только самым мудрым полководцам!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Война миров в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Война миров. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Война миров сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать