Купить Voltaire: The Vegan Vampire

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Digitality Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1044
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Voltaire: The Vegan Vampire

Игра в раннем доступе.

Voltaire: The Vegan Vampire — это фермерский рогалик-экшен, действие которого разворачивается в Трансильвании, в родных местах Дракулы и его мятежного младшего сына Вольтера. Прозрение молодого вампира приводит к изменению его взглядов: он отказывается от крови в пользу растительной диеты, чтобы доказать отцу, что кусать шеи — это не единственный способ для процветания вампиров.
 
Старший вампир не приемлет такие идеи, но дяди Франк и Штейн помогают Вольтеру ускользнуть от взора отца. Оказавшись в одиночестве, молодой вампир начинает придумывать собственные веганские рецепты, вести «растительный» образ жизни и создавать написанные от руки произведения искусства, прославляющие восхитительно жуткие вещи!

Набирайтесь сил

  • Днём сажайте волшебные семена, чтобы выращивать урожай и обеспечивать Вольтера сладкой пищей в его стремлении стать первым в мире вампиром-вегетарианцем!
  • Расширяйте свою ферму, возделывайте новые территории и покоряйте интересные биомы на пути Вольтера к силе, основанной на хлорофилле.
  • Будьте осторожны, ведь с приходом ночи Дракула пришлёт своих приспешников, чтобы уничтожить урожай Вольтера и заставить его вернуться к «правильной» кровяной диете.

Бросайте вызов своим старшим

  • Защищайте посевы от армии омерзительных приспешников Дракулы, одержимых желанием лишить Вольтера его овсяного коктейля, заработанного нелёгким трудом.
  • Не сдерживайте в себе тёмные силы вампира и побеждайте посланных Дракулой боссов, когда падут его более мелкие миньоны.
  • Совладайте с силой Дракулы и унаследуйте его империю с помощью гораздо более зелёных средств.

Вегетарианская сила

  • Сделайте Вольтера высшей формой вампира благодаря его диетическому плану со множеством новых способностей. — Выполняйте задания для дядей Франка и Штейна, побеждая мифических существ Трансильвании, и получайте награды для продолжения посева.
  • Боритесь с искушением попить крови, прокусив пару-тройку шей, в каждой непростой ситуации, в которой может оказываться Вольтер.
  • Не беспокойтесь! Всегда есть шанс снова попробовать сесть на диету, на этот раз с новыми знаниями и способностями!

 

© Digitality Games & Freedom Games - All Rights Reserved

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Voltaire: The Vegan Vampire в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Voltaire: The Vegan Vampire в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Voltaire: The Vegan Vampire сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать