Купить Волшебные приключения Кролика

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Волшебные приключения Кролика

У веселого кролика, самого отважного прыгуна волшебного леса, появился повод для печали... Сегодня, сразу после сытного и вкусного завтрака (морковный торт!), он вышел погулять и с ужасом обнаружил, что его невеста, друзья и все жители чудесного леса странным образом исчезли! Не стало ни мельницы, ни пряничных домиков, ни каруселей... Вдалеке кролик увидел черный смерч и догадался, что все случившееся - дело рук злого колдуна из Черного замка. "Как такое могло случиться И что же мне теперь делать Неужели в лесу, кроме меня, никого больше не осталось" - в растерянности размышлял кролик, пока не увидел змейкой рассыпанные яблоки... "Яблочный след" вел прямо к темной пещере на краю леса, и кролик сразу понял, откуда ему нужно начать свой путь... Управляйте движением ушастика с помощью мышки или стрелок на клавиатуре и помогите отважному смельчаку добраться до замка коварного колдуна. Впереди - самые настоящие приключения! Глубокие пещеры и непроходимые лабиринты. Заколдованные сказочные существа поджидают вас на тайных лесных тропах. Но не стоит бояться! Снимите с них чары - и в ту же секунду они превратятся в ярких, красивых бабочек, а вы сможете продолжить свой путь к замку темного чародея и спасти волшебный лес! Чудодейственные яблоки увеличат вашу жизненную энергию. А драгоценности гномов, спрятанные глубоко под землей, прибавят сразу 500 очков! Любые препятствия на вашем пути, будь то камень или ящик, кролик сможет легко отодвинуть и освободить дорогу. Бродить вместе с веселым кроликом по тропам сказочного леса особенно понравится всем любителям аркадных игр и хеппи-энда в историях о любви! Ведь счастливый финал зависит только от вас: сможете ли вы помочь кролику отыскать свою любимую
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Волшебные приключения Кролика в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Волшебные приключения Кролика. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Волшебные приключения Кролика сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать