Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Владыки Астрала

В стратегической карточной игре "Владыки Астрала" вы сможете почувствовать себя настоящим боевым магом - повелителем целой армии волшебных существ и могущественных стихий Земли, Огня, Воздуха и Воды. Вам предстоит сразиться с множеством чародеев и в честном бою доказать свое превосходство. Все боевые действия во "Владыках Астрала" ведутся с помощью специальных игральных карт двух типов. Первый - это разнообразные волшебные существа - гномы, эльфы, драконы и множество других сказочных созданий. Второй тип карт - это разнообразные заклинания, с помощью которых можно атаковать противника, увеличить свою силу и выполнить множество магических ритуалов. Цель игры заключается в том, чтобы с помощью своих существ и заклинаний уничтожить вражескую армию и лишить противника всей жизненной силы. Для этого необходимо проявить всю свою мудрость, поскольку лишь настоящий стратег сможет одержать победу в мистическом поединке. Играть можно как стандартной колодой, которую автоматически создаст компьютер, так и комплектом карт, собранным по своему усмотрению. "Владыки Астрала" предлагают на выбор множество разнообразных игровых режимов, которые придутся по нраву как опытным кудесникам, так и юным волшебникам, которые только-только начинают свое путешествие по увлекательному миру коллекционных карточных игр. Широкие возможности игры "Владыки Астрала" позволяют каждому чародею найти себе подходящего соперника. Вы можете сразиться не только с компьютером, но и с друзьями, делая ходы по очереди, а также сыграть по локальной сети и даже через Интернет. В онлайновых турнирах участвуют лиги чародеев, состоящие из магов примерно одного уровня. Игра ведется колодой, которую нужно составить самостоятельно. За каждого побежденного на турнире противника вы получите в награду новую карту и немного ментальной силы. Ну а когда вам удастся одолеть всех оппонентов на турнире, вы сможете занять достойное место в более престижной лиге.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Владыки Астрала в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Владыки Астрала. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Владыки Астрала сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать