Купить Виртуальный город

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Виртуальный город

 Вы руководите крупнейшей транспортной компанией. На вашем банковском счете неплохой капитал, и доходы все растут: филиалы организации работают по всему миру и отлично справляются! Пора вкладывать деньги в нечто большее, чем просто грузоперевозки... в развитие нового города!

 Что у вас есть Обычный город со стандартной инфраструктурой: зерновая и молочная фермы, мельница, пекарня, торговый центр. Жителей в городе пока очень мало. Ваша задача - превратить это захолустье в настоящий мегаполис и привлечь сюда как можно больше людей!

 Первый шаг - отладка коммуникаций между имеющимися строениями. Постройте дороги и пустите грузовики по нужным маршрутам: от зерновой фермы к мельнице, затем к пекарне, а потом займитесь поставкой свежей и вкусной выпечки прямо в торговый центр! Посмотрите на показатель "Доходы": налаженные коммуникации уже начали приносить деньги... И это только начало!

 Постройте завод по утилизации мусора и организуйте вывоз отходов из всех точек города. Горожане с удовольствием будут оплачивать такую необходимую услугу! Постройте автобусные остановки вблизи жилых кварталов и пустите маршрутные автобусы для перевозки пассажиров. Позаботьтесь о расширении спальных районов и возведите школу, тогда жителей в вашем городе станет значительно больше! Уровень считается пройденным, если выполнены все цели, указанные внизу экрана.

 Улучшайте здания, возводите новые строения, отлаживайте коммуникации и повышайте комфорт проживания в городе. Ваши успехи отражают три показателя: доходы, население и эко-рейтинг. Они взаимосвязаны: чем лучше будет экологическая ситуация в городе, тем больше людей будет здесь жить и тем выше станет ваш доход. А чтобы эко-рейтинг повысился, возводите ландшафтные конструкции, которые положительно влияют на окружающую среду: фонтаны, парковые зоны, аллеи.

 Возьмитесь за модернизацию города и превратите транспортный бизнес в империю!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Виртуальный город в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Виртуальный город. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Виртуальный город сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать