Купить Веселая ферма 3. Американский пирог

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Веселая ферма 3. Американский пирог

 Красотка Скарлетт снова в деле. На этот раз ей предстоит выполнить самую серьезную миссию в ее жизни. Хитроумные банкиры задумали прибрать к рукам бабушкину ферму - если, конечно, старушка не найдет достаточно денег, чтобы расплатиться по долгам. Времени осталось в обрез, поэтому немедленно принимайтесь за работу.

 Начинать, как водится, придется с разведения птицы. Кормите индюшек сочной травкой, собирайте и перерабатывайте яйца, а заработанные деньги вкладывайте в покупку нового оборудования. Постепенно вы перейдете к производству выпечки, а затем сможете построить и швейные мастерские. На первых уровнях немало хлопот вам доставят медведи. Косолапые лакомки регулярно совершают набеги на ваше хозяйство. Впрочем, при определенной сноровке незваного гостя можно изловить. А если еще и как следует принарядить, то за такого артиста любой цирк заплатит немало денег. Главное - чтобы костюмчик сидел.

 Для перехода на очередной уровень требуется приобрести или улучшить оборудование вашей фермы. Если денег по каким-то причинам будет недостаточно - просто переиграйте один из предыдущих уровней. По соседству с вашей фермой располагается машинно-тракторная станция, где постоянно что-то мастерит странный паренек. Он проследит, чтобы ваша техника всегда была на ходу, а в перспективе поможет оснастить хозяйство целой армией роботов - они будут добывать полезные ископаемые на благо вашей фермы. Механический помощник незаменим в хозяйстве - наверняка подобной техникой заинтересуются и ваши соседи-фермеры.Попробуйте вложить немного денег в производство дроидов, но не забывайте, что у роботов иногда случаются сбои, которые приводят к совершенно неожиданным результатам.

 "Американский пирог" станет настоящим подарком для всех поклонников игрового сериала "Веселая ферма". Впереди вас ждет 90 непростых уровня, нестандартные сюжетные повороты и абсолютно непредсказуемый финал!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Веселая ферма 3. Американский пирог в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Веселая ферма 3. Американский пирог. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Веселая ферма 3. Американский пирог сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать