Купить Веселая ферма 3. Специальная акция

Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Веселая ферма 3. Специальная акция

Долгожданное продолжение фермерского сериала. Бизнес-аркада в деревенском стиле. На этот раз вы займетесь обустройством сразу пяти крестьянских хозяйств, расположенных в разных частях света, совершите увлекательное кругосветное путешествие и поможете борьбе фермеров за свои права. Простая американская девчонка Скарлетт узнает о злоключениях, произошедших с ее африканским другом. Ферма Морриса пришла в полнейшее запустение - животным не хватает корма, у крестьян нет денег на семена, еще немного, и целая деревня останется без средств к существованию. Фермерский союз отказывается помогать африканцам, и все благодаря безразличию председателя - прожженного бюрократа Орсона. Тот предпочитает бездельничать на роскошной яхте и совсем не хочет заниматься своими прямыми обязанностями. Вся надежда на Скарлетт. Эта неунывающая американка превратила свою ферму в образцовое хозяйство, и, наверняка, достойна стать новым председателем Фермерского союза. Главная цель игры - помочь Скарлетт завоевать авторитет у коллег-фермеров и собрать необходимое количество выборных голосов. "Веселая ферма 3" - игра для хозяйственных людей. Вам предстоит пройти 90 увлекательных уровней, освоить производство тортов, одежды и экзотических украшений. В вашем распоряжении окажутся 15 видов домашних животных, в том числе - моржи и пингвины, чилийские ламы и наши родные буренки. Увеличилось количество вредных хищников - на помощь к вездесущим медведям пришли львы и ягуары. Попробуйте обратить зло во благо, переоденьте мишек в карнавальные костюмы и получите дополнительную прибыль! Не бойтесь экспериментировать. "Веселая ферма 3" дарит вам массу возможностей для развития. Один и тот же уровень можно пройти несколькими способами. Главное - использовать смекалку и трудолюбие, столь необходимые в сельском хозяйстве. Это - ваш бизнес!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Веселая ферма 3. Специальная акция в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Веселая ферма 3. Специальная акция. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Веселая ферма 3. Специальная акция сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать