Купить Vampire: The Masquerade – Swansong PRIMOGEN EDITION

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Big Bad Wolf
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
838
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Цена:
1900 руб.
 
570 руб.
До конца акции осталось: 4 дня 22 часа
Есть в наличии

Описание игры Vampire: The Masquerade – Swansong PRIMOGEN EDITION

С Primogen Edition вы сможете получить от игры еще больше:

  • Vampire: The Masquerade - Swansong
  • DLC Victoria Ash - Виктория Эш — самая влиятельная вампирша клана Тореадор в Камарилье и мавла Эмем; в L.A. by Night ее сыграла приглашенная звезда Jessica Chobot.
  • DLC Artifacts Pack - Три личные вещи для Галеба, Эмем и Лейши; при экипировке они дают один бонус и один штраф. Кроме того, в начале игры у вас будет три пакета крови из личных запасов Принца... Используйте их с умом. 
  • Цифровой саундтрек - Саундтрек для Swansong от композитора Olivier Derivière.
  • New England By Night - В этой книге вы найдете еще больше информации по миру игры, и вам будут открыты некоторые секреты. Это сопроводительный материал к Swansong и дополнение к правилам настольной ролевой игры Vampire: The Masquerade.

Основанная на культовой настольной ролевой игре и разработанная лучшими специалистами жанра, Vampire: The Masquerade – Swansong — прекрасный пример нарративной RPG, в которой каждый ваш выбор определяет судьбы трех главных героев и всей бостонской Камарильи.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ТЬМЫ

Что, если бы вампиры существовали на самом деле? Что, если бы эти кровожадные хищники скрывались среди нас, уже сотню лет плетя заговоры, влияющие на судьбу общества? И что, если бы вы стали одним из них?

В Vampire: The Masquerade у вас есть возможность примерить на себя роль этих будоражащих воображение монстров в детально продуманном мире, где грань между обыденным и сверхъестественным тонка как никогда.

ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ТРИЛЛЕР

Хейзел Иверсен, также известная как «Лебедь», становится новым князем бостонской Камарильи. Она правит железной рукой в бархатной перчатке и стремится усилить свое влияние и насадить уважение к Маскараду — древней Традиции, принятой для того, чтобы смертные никогда не узнали о существовании детей ночи. Но все идет не по плану. Посреди разрастающихся слухов о заговоре, убийствах и борьбе за власть вам предстоит провести отчаянное расследование, которое поможет защитить вашу секту, но повергнет Бостон в хаос.

ИГРАЙТЕ ЗА ТРЕХ ОРИГИНАЛЬНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ-ВАМПИРОВ

Примерьте на себя роли трех разных вампиров, каждому из которых более сотни лет. Следите за сюжетом игры через переплетение их судеб, разбирайтесь в различных точках зрения и используйте показатели персонажей, чтобы отделить правду от лжи. Каждый персонаж владеет собственными вампирскими способностями и дисциплинами, которые вы можете улучшать, основываясь на своих предпочтениях и стиле игры. Что вы выберете: устрашение, соблазнение или скрытность? Любой путь подойдет — до тех пор пока он позволяет утолить ваш вечный голод.

ИГРА С ПОСЛЕДСТВИЯМИ

Swansong отличается уникальным игровым процессом, упор в котором делается на последствиях ваших действий как в расследовании, так и в социальном взаимодействии с персонажами.

Тщательно анализируйте каждую ситуацию, поскольку от ваших решений зависят не только жизни ваших героев, но и судьба всей бостонской Камарильи.

 

©2023 Nacon. ©2023 Published by Nacon and developed by Big Bad Wolf.
Paradox Interactive, Vampire: The Masquerade® Copyright© 2023 Paradox Interactive AB (publ) All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Vampire: The Masquerade – Swansong PRIMOGEN EDITION в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Vampire: The Masquerade – Swansong PRIMOGEN EDITION в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Vampire: The Masquerade – Swansong PRIMOGEN EDITION сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать