Купить Утерянная гробница Ирода

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Утерянная гробница Ирода

Развивающая игра в стиле "я ищу". Вы отправитесь на поиски гробницы правителя Иудеи: увидите своими глазами его роскошный дворец и прикоснетесь к горячим камням крепости Масада. Вы опуститесь на морское дно и взойдете на рукотворные горы. Вопреки распространенному мнению, Ирод был не только тираном, он прославился как талантливый инженер и архитектор. Под его непосредственным руководством была построена Кесария - первый глубоководный порт на ближневосточном побережье Средиземного моря. Ирод расширил границы Иудейского царства и привел страну к экономическому и культурному процветанию. И только в последние годы своего правления превратился в жестокосердного деспота. Ирод приказал похоронить себя в тайном месте. Он боялся, что враги из рода Хасмонеев надругаются над его могилой, потому и предпринял все меры предосторожности. Многие поколения археологов мечтали найти это легендарное захоронение, но обнаружить его удалось лишь в мае 2008 года. Теперь и у вас появилась уникальная возможность повторить этот научный подвиг. Вы узнаете много нового об истории Древней Иудеи, посмотрите отрывки из научно-популярного фильма "Утерянная гробница Ирода", и, конечно, насладитесь совершенным игровым процессом. Эта игра подарит вам несколько часов увлекательных поисков, а симфоническое музыкальное сопровождение настроит на подобающий лад. Все миссии связаны между собой увлекательным сюжетом. Двигаясь от находки к находке, вы будете открывать новые локации - побываете в римском Колизее и во Втором храме Соломона. В этих поисках вам помогут совершенные приборы - рентген, металлоискатель, инфракрасные очки и ультразвуковой гидролокатор. Загляните в самые недоступные уголки и найдите главный артефакт - письмо на древнеарамейском языке, которое Ирод написал своей жене. По некоторым данным, в нем и зашифровано местонахождение гробницы правителя Иудеи.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Утерянная гробница Ирода в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Утерянная гробница Ирода. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Утерянная гробница Ирода сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать