Купить Ultra Age

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Next Stage Inc., Visual DART Co., Ltd
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1143
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Ultra Age

В далеком будущем, когда все экосистемы были разрушены, а ресурсы истощены из-за краха термоядерной энергетики, Эйдж - член "Орбиты", получает приказ “исследовать землю…”

В 3174 году, когда ресурсы Земли были истощены, а экосистемы разрушены метеоритами, люди разделились на тех, кто сбежал с Земли и поселился на космической станции-колонии "Орбитальная дуга", и на тех, кто остался на Земле, поселившись в "Убежище".

Когда из "Убежища" на "Орбитальную дугу" прекращаются поставки, люди начинают эксперимент, призванный найти последнюю надежду на выживание. Эйдж, молодой воин, вооруженный мечом, попадает с "Орбитальной дуги" на Землю и отправляется в путешествие со своим андроидом "Хелвисом", чтобы найти ключ к выживанию всего человечества.

Используя разные силу и ловкость своего меча, вы можете выполнять быстрые и стильные комбо и наносить разрушительные взрывные атаки, чтобы уничтожать врагов. Перемещайтесь между атаками, смешивайте наземные и воздушные атаки, включая комбо в воздухе, притягивание противника и многое другое. Быстрое переключение между атрибутами необходимо для победы над различными типами врагов.

Сражайтесь с толпами мутантов и роботов, для уничтожения которых требуются как ловкость, так и мощные атаки. Переключайте лезвия меча на лету, чтобы усилить действие комбо. Приготовьтесь к напряженным битвам, где вы должны эффективно использовать свое оружие, чтобы справиться с атакой могущественных боссов.

Используйте веревочную проволоку, чтобы притягивать врагов к себе и быстро уничтожать, а также квантовую деформацию, чтобы получать мгновенный доступ к более крупным противникам. Используйте проволоку, чтобы преодолевать скалы и быстро собирать предметы.

Собирайте ресурсы, чтобы усилить свое оружие, расширить свои навыки и изучить новые комбо. Модули и силовые механизмы можно устанавливать, чтобы повысить уровень "Эпохи" - усильте своей Клеймор, увеличьте комбо-удары Катаны или расширьте зону поражения огнем своего Ганблейда. Хелвис также дает вам доступ к "Критической ярости", которую можно использовать для мощных атак, исцеления и перемещения во времени, чтобы получать больше предметов.

 

ⓒ 2019-2022 Next Stage and Visual Dart. All rights reserved. Licensed to and published by Intragames Co.,Ltd. Licensed to and published in U. S. and/or Europe by DANGEN Entertainment.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Ultra Age в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Ultra Age в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Ultra Age сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать