Купить Tropico Trilogy

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Haemimont Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
439
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Tropico Trilogy

Tropico Trilogy Edition содержит оригинальную Tropico плюс дополнение Paradise Island, а также Tropico 2: Pirate Cove, Tropico 3 и дополнение Absolute Power в одном комплекте! Станете вы правителем банановой республики или устрашающим королем пиратов? Выбирайте сами, пока строите собственную империю и делаете людей счастливыми. Но помните: иногда хорошо быть плохим парнем, но правление железным кулаком может открыть целый новый мир!

TROPICO - Вы единственный правитель отдаленной банановой республики. Боритесь с нищетой, коррупцией и мятежниками, дабы сделать своих людей счастливыми или обеспечивайте соблюдение ваших законов с помощью военной силы. Однако, не забудьте отложить пару долларов на собственную пенсию на свой швейцарский банковский счет!

TROPICO - PARADISE ISLAND - Официальное дополнение для оригинальной игры не только добавляет стихийные бедствия, такие как тропические штормы, но и новые туристические достопримечательности на вашем острове. Столкнитесь с трудностями в новых сценариях, окажитесь достойным лидером для своих людей и сделайте Тропико раем для богатых гостей из-за океана.

TROPICO 2 - PIRATE COVE - В роли устрашающего Короля Пиратов, вы должны держать под контролем своих пиратов и заключенных, а также отправлять свои корабли на охоту за сокровищами. Помимо совершенно нового сеттинга, официальное продолжение оригинального Tropico предлагает улучшенный геймплей, новые особенности и сценарии.

TROPICO 3 - Действие происходит в прошлом и холодная война идет полным ходом. С помощью средств, коварных и сомнительных, вы захватили власть в карибском островном государстве Тропико, где правите теперь, как всемогущий «Эль Президенте». Детализированная 3D-графика, современный интерфейс и радио-дикторы делают эту итерацию серии Tropico более атмосферной, чем когда-либо.

TROPICO 3 - ABSOLUTE POWER - Официальное дополнение для хита Tropico 3. Ваша задача - вести отдаленное островное государство Карибского моря к процветанию, используя любые необходимые средства. Absolute Power добавляет «больше всего» в игровой процесс и фокусируется на новых способах укреплять вашу власть на посту «Эль Президенте». В вашем распоряжении десятки новых зданий, указов и новая кампания.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

  • Популярные игры серии Tropico в одном комплекте
  • Содержит Tropico, Paradise Island, Tropico 2: Pirate Cove, Tropico 3 и дополнение Absolute Power
  • Часы геймплея, более 100 сценариев
  • Бесконечная реиграбельность с множеством режимов и настроек
  • Онлайн таблицы лидеров и редактор миссий для Tropico 3
  • Фантастический саундтрек в стиле латинских мотивов
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Tropico Trilogy в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Tropico Trilogy в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Tropico Trilogy сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать