Купить Tropico Reloaded

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Pop Top Software
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
189
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Tropico Reloaded

В состав Tropico Reloaded входят игры:

  • Tropico
  • Tropico — Paradise Island
  • Tropico 2 — Pirate Cove

TROPICO RELOADED — это отличный сборник из классических игр серии Tpopico, который понравится всем энтузиастам-диктаторам, а также тем, кто мечтает о своем собственном тропическом острове. Игры объединяют жанры стратегии и экономического симулятора с политической интригой и пряным вкусом Карибов.

Tropico

В роли единоличного диктатора удаленной банановой республики, вы будете биться с бедность, коррупцией и повстанцами. Сделаете свой народ счастливыми или подавите недовольных с помощью силы. Как бы там ни было, не забудьте отложить пару баксов на свой счет в швейцарском банке — диктатор на пенсии это звучит гордо!

Tropico — Paradise Island

Официальное дополнение к первой части, добавляет не только природные катастрофы, но и новые туристические аттракционы. Игроков ждёт масса новых сценариев, в которых они смогут показать себя признанными лидерами и сделать свой остров настоящим раем на земле.

Tropico 2 — Pirate Cove

В роли жуткого Короля Пиратов, вы будете управлять своими корсарами и буканьерами, отправлять их грабить торговые суда и привозить добычу на остров. Вместе с совершенно новым сеттингом, продолжение Тропико порадует вас различными улучшениями геймплея, а также новыми сценариями и возможностями.

Особенности игры:

  • Включает в себя оригинальную игру Tropico, дополнение Paradise Island, а также игру Tropico 2: Pirate Cove
  • Более 100 сценариев.
  • Генератор карт для бесконечного количества игр.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Tropico Reloaded в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Tropico Reloaded в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Tropico Reloaded сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать