Купить Tropico 6: Lobbyistico

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Tropico 6.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Limbic Entertainment
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
358
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Цена:
489 руб.
 
244 руб.
До конца акции осталось: 2 дня 19 часов
Есть в наличии

Описание игры Tropico 6: Lobbyistico

Что общего между Европейским союзом и коррупцией? Конечно же, ничего. Ведь ЕС кристально чист, как капля лучше тропиканского рома. Так почему не провести полевые испытания и не узнать, что это за зверь? Тропико отлично подходит для подобных экспериментов, ведь страной управляют отъявленные коррупционеры (за исключением Эль Президенте, конечно же). Присоединяйтесь к расследованию ЕС, цель которого выявление коррупции в высших эшелонах власти островного государства, и открывайте новые значимые перки в дополнении Lobbyistico для Tropico 6.

Коррупция – основная движущая сила нового дополнения Lobbyistico. Заманивайте лидеров фракций в клуб Эль Президенте и делайте из них лоббистов. Ведите «подковерную» борьбу и открывайте новые уникальные перки, которые будут способствовать процветанию государства. Однако с ростом количества лоббистов усиливается и коррупция, которая обязательно отразится как на экономической, так и на социальной жизни вашего государства.

Боритесь с коррупцией или же, давайте будем откровенны, просто заметайте следы, используя новое Агентство по коррупции. Наслаждайтесь дополнительным контентом под новые зажигательные ритмы и кастомизируйте как самого Эль Президенте, так и его резиденцию.

Особенности:

  • Новая игровая механика – коррупция. Используйте лоббистов, чтобы получить доступ к новым перкам, которые будут способствовать экономическому росту. Однако помните, что неконтролируемая коррупция может привести к коллапсу государства.
  • Три новых здания: занимайтесь «подковерными» интригами в Клубе Эл Президенте. Используйте Агенство по коррупции, чтобы заметать следы и предлагать лидерам фракций привилегии в обмен на их лояльность.
  • Новый контент: дополнительные особенности, три свежих музыкальных трека (Viva la Corrupción, Fiesta en el Club, Bruselas está Bailando) и новые возможности по кастомизации как самого Эль Президенте, так и его резиденции.

 

Copyright © 2019 Kalypso Media Group GmbH. Tropico is a registered trade mark of Kalypso Media Group GmbH. All rights reserved. Published by Kalypso Media Group GmbH. Developed by Limbic Entertainment. All other logos, copyrights and trademarks are property of their respective owners. Unreal ® Engine, Copyright © 1998-2019, Epic Games, Inc. All rights reserved. Unreal ® is a trademark or registered trademark of Epic Games, Inc. in the United States of America and elsewhere.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Tropico 6: Lobbyistico в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Tropico 6: Lobbyistico в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Tropico 6: Lobbyistico сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать