Купить Tropico 3: Gold Edition

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Haemimont Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
366
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Tropico 3: Gold Edition

В издание Tropico 3: Gold Edition входят:

  • Игра Tropico 3
  • (дополнение) Tropico 3: Absolute Power

Tropico 3

Отправляйтесь в тропическую поездку! Станьте диктатором отдаленного острова в период холодной войны. Очаровывайте, убеждайте, запугивайте, угнетайте или обманывайте своих людей, чтобы оставаться у власти! Вы добрый и щедрый лидер? Коррумпированный и безжалостный тиран, управляющий железным кулаком? Превратите свой остров в туристический рай или индустрию. Раздавайте обещания электорату или клевещите на политических оппонентов, чтобы получить решающие голоса на предстоящих выборах. Отправьте свой аватар, чтобы поздравить людей, посетить остров другого игрока или просто искупаться на пляже в Карибском бассейне.


Tropico 3: Absolute Power

Tropico 3: Absolute Power - первое официальное дополнение для популярного Tropico 3, которое предоставляет новые возможности лидеру небольшого островного государства в Карибском море. (дополнение) добавляет новую кампанию, новые миссии, новые типы островов, уникальные здания и новые возможности для роста успеха и увеличения срока пребывания у власти.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Tropico 3: Gold Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Tropico 3: Gold Edition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Tropico 3: Gold Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать