Купить Total War: Rome II

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
The Creative Assembly
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1312
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Total War: Rome II

Внимание! Ключ активируется только в РФ.

«Обновленное издание» знаменитой стратегии Total War: ROME II содержит не только оригинальную игру, но и множество дополнительных материалов.
Помимо различных улучшений игрового процесса и производительности, а также всех выпущенных ранее бесплатных дополнений (включая четыре новые фракции) «Обновленное издание» представляет измененную систему политики, переработанные цепочки построек и доработанный баланс.
Также в «Total War: ROME II. Обновленное издание» входит новый набор кампаний «Император Август», рассчитанный еще на несколько сотен часов свободной игры на карте, отображающей геополитическую ситуацию во время войны Второго триумвирата, которая ознаменовала конец Республики и начало эпохи Великой Римской империи.

Республика или империя? Друг или предатель? Сильнейшая армия Древнего мира и покоренные государства. От вашего выбора в Total War II зависит все. Стратегия, пошаговый геймплей и захватывающие битвы в реальном времени — ключевые особенности, которые ожидают игрока в мире Total War II. Создатели прославленной серии Total War представляют Древний мир, воссозданный до мельчайших деталей: древние города, экзотические урбанистические пейзажи, эпические битвы многочисленных армий.

Купив игру Total War II, вы можете задавать масштабность своих военных кампаний, вершить исход великих битв и принимать склоненные перед вашей мощью головы врагов. Игрока ожидает гармония статического прекрасного и эпического батального: в Total War II вы можете по-новому управлять камерой, чтобы захватить более выгодный обзор. Скачайте Total War II и оцените великолепную оптимизацию игры: погрузиться в Древний мир можно как на стационарном компьютере, так и на компактном ноутбуке.

Ключевые особенности:

  • Создатели прославленной серии Total War вновь представляют стратегическую игру, проработанную до мельчайших деталей, в которой пошаговый геймплей гармонично сочетается с битвами в режиме реального времени.
  • Покорите все государства Древнего мира в масштабной кампании.
  • Примите командование многотысячной римской армией и приведите ее к победе в великих битвах древности.
  • Любуйтесь экзотическими видами величественных древних городов, воссозданных на экране в мельчайших деталях, и кровавыми, но в то же время прекрасными батальными сценами, когда на поле брани сходятся колоссальные армии. Благодаря новым возможностям управления камерой вы сможете следить за происходящим с самых выгодных ракурсов.
  • Оцените великолепную оптимизацию игры — Total War: Rome II прекрасно работает и на стационарных домашних компьютерах, и на компактных ноутбуках.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Total War: Rome II в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Total War: Rome II в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Total War: Rome II сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать