Купить Total War Battles: SHOGUN

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
0+
Разработчик:
 
The Creative Assembly
Издатель:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
292
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Total War Battles: SHOGUN

Total War Battles: SHOGUN – сбалансированное сочетание динамичных тактических сражений со строительством и управлением боевыми единицами в скурпулезно воссозданном мире средневековой Японии.

На Steam представлена одна из наиболее полных и последних версий игры Total War Battles: SHOGUN. В ней использованы расширенные визуальные эффекты, такие как сглаживание, улучшенные тени и дополнительные эффекты освещения, а углубленный обзор заданий позволит вам лучше планировать свои гениальные стратегии. В Total War Battles: SHOGUN на Steam также включены дополнительные возможности Steam: достижения и списки лидеров.

При покупке игры также будет разблокирован набор фракции Сендай (Sendai Faction Pack) для Total War: Shogun 2 – Закат самураев.

Ключевые особенности:

  • Сражайтесь за власть в средневековой Японии. Ведите свой клан в бой в более чем десятичасовой сюжетной кампании в мире Total War; победителе в номинации "Лучшая стратегическая игра 2011" по версии Gamespot, IGN, Gamespy и GameTrailers.
  • Создавайте свою экономику и армию. Закладывайте и развивайте базы, которые будут обеспечивать вас ресурсами и войсками: самураями, лучниками, ниндзя, всадниками, а также другими типами войск. За каждую победу вы получаете опыт, при помощи которого можно возводить постройки и совершенствовать солдат. От вашего выбора при распределении их будет зависеть  исход будущих сражений.
  • Уникальная система боев в реальном времени. В Total War Battles: SHOGUN использована новая интуитивно понятная система сражений в реальном времени. На разбитой на шестиугольные "гексы" карте боя вы сможете быстро и легко перемещать войска, что позволит сосредоточиться на глубоких и далеко идущих стратегиях. Однако ваши солдаты, почитающие кодекс "Бусидо", никогда не примут приказа к отступлению – такой поворот в игровом процессе стратегий в реальном времени делает действие еще более захватывающим, а каждую победу еще более значимой.
  • Режим схватки. Сыграйте шесть одиночных боев на каждом из трех различных уровней сложности. Соревнуйтесь с другими игроками в списках лидеров и открывайте достижения в режиме Схватки (Skirmish).
  • Стратегия для всех. Поклонники Total War™ смогут насладиться глубоким и захватывающим игровым процессом, а поклонники обычных стратегий смогут прочувствовать буддийскую простоту учебных сражений, масштабируемый уровень сложности и систему подсказок, которые помогут им стать умелыми тактиками.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Total War Battles: SHOGUN в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Total War Battles: SHOGUN в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Total War Battles: SHOGUN сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать