Купить Total War: SHOGUN 2 Collection (для Mac)

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
The Creative Assembly
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2499
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Total War: SHOGUN 2 Collection (для Mac)

Вы возглавляете один из двенадцати соперничающих домов и должны при помощи политической воли, военного мастерства и коварных интриг объединить Японию XVI, став ее бесспорным сёгуном. Овладейте уникальными военными приемами своего дома, чтобы побеждать в зрелищных битвах в реальном времени и доминировать на карте пошаговой кампании.

Стратегический геймплей основан на кодексе чести самураев и отличается восхитительной графикой по мотивам искусства и ландшафтов Японии. Total War: SHOGUN 2 Collection - это не только драматический и подробный пересказ событий эпического масштаба, но и уникальная игра в лучших традициях серии Total War.

Особенности игры:

  • Командуйте самураями, ниндзя и монахами-воинами в зрелищных сражениях в реальном времени на заснеженных сопках, в укрепленных горных крепостях и на полях, обрамленных цветущей сакурой.
  • Господствуйте на пошаговой карте кампании. Развивайте инфраструктуру, исследуйте новые технологии. Подчиняйте своей воле враждебные дома, используя хитроумную дипломатию и тайных агентов.
  • Мудро ведите переговоры. Показывайте милосердие на поле боя. Следуйте древним кодексам Бусидо и Ки, чтобы обрести честь, укрепить верность военачальников и улучшить свое положение в других домах.
  • Оттачивайте стратегию при помощи игровой энциклопедии, которая содержит как информацию об игре, так и исторические сведения. А затем воплощайте свои замыслы при помощи интуитивно понятного и красивого интерфейса в стиле японских гравюр на дереве.
  • Содержит все пакеты дополнительного контента, включая расширение Кампания Рассвет самураев, в котором вам предстоит основать первый сёгунат в Японии в ходе отдельной кампании, разворачивающейся за 400 лет до событий основной игры.
  • Воюйте с другими геймерами на компьютерах Mac в онлайновых многопользовательских сражениях. Создавайте союзы в кооперативных кампаниях. Участвуйте в эпических войнах домов в режиме сражений, в котором вы в команде с другими игроками должны завоевывать территории на уникальной карте кампании.

© SEGA. Названия Creative Assembly, Total War, Total War: SHOGUN и логотипы Creative Assembly и Total War являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками The Creative Assembly Limited. Название и логотип SEGA являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками корпорации SEGA. Разработано и издано для Mac компанией Feral Interactive Ltd. Mac и логотип Mac являются товарными знаками компании Apple Inc., зарегистрированной в США и других странах. Feral и логотип Feral являются товарными знаками компании Feral Interactive Ltd. Все прочие товарные знаки и объекты авторских прав являются собственностью соответствующих владельцев. Все права защищены.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Total War: SHOGUN 2 Collection (для Mac) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Total War: SHOGUN 2 Collection (для Mac) в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Total War: SHOGUN 2 Collection (для Mac) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать