Купить Tools Up! Ultimate Edition

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
RU
Разработчик:
 
The Knights of Unity
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2940
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Tools Up! Ultimate Edition

Tools Up! Ultimate Edition — это весь хаос Tools Up!, включая саму игру, все DLC и обновления, в одной упаковке.

Пора начинать ремонт!

Доставайте инструменты и надевайте каски: дома сами себя не отремонтируют. Tools Up! — это безумная игра, которая потребует от вас командной работы в локальном совместном режиме. Поднимайтесь по небоскребу, ремонтируя квартиру за квартирой и выполняя различные — порой безумные — пожелания жильцов.

Локальный совместный режим для 2-4 игроков

Зовите друга или сразу трех, чтобы вывести ремонт на новый уровень безумия. ВНИМАНИЕ: В игре нет сетевого режима — только локальный совместный режим и Remote Play Together в Steam. Вы можете играть в одиночку, но рекомендуется играть хотя бы вдвоем.

Дел по горло

Работенка ждет непростая, но мы наняли настоящих профессионалов (по крайней мере с виду). На каждом уровне вам предстоит выполнить ряд заданий, стараясь не разнести все в хлам. Подметайте обломки, красьте стены, укладывайте плитку, клейте обои, принимайте доставки и не забудьте за собой убраться.

Соревнование по ремонту — новый PvP-режим

Новый PvP-режим поможет раз и навсегда выяснить, кто в вашей команде лучший ремонтник! Выполните больше всех заданий и не чурайтесь ставить соперникам палки в колеса при каждой удобной возможности. Всевозможные параметры геймплея не дадут заскучать, а в сам режим можно играть в различных сочетаниях до 4 игроков: 1 на 1, 2 на 2, 1 на 2 на 1, 1 на 1 на 1, 1 на 1 на 1 на 1 и так далее.

Улице тоже нужен ремонт — все DLC в одном наборе

Tools Up! Ultimate Edition включает все 45 уровней из дополнения Garden Party. Играйте в весенних, летних и осенних декорациях. Ремонтируйте беседки, сажайте деревья, стригите газоны и разберитесь уже наконец с этими назойливыми енотами.

Каждый набор тематических сезонных уровней содержит уникальные механики и настройки, а в конце вас ждет битва с боссами!

 

2024 Untold Tales S.A. and The Knights of Unity sp. z o.o.. Tools Up! Ultimate Edition logo, the Untold Tales logo and The Knights of Unity logo are trademarks of Untold Tales S.A. and/or The Knights of Unity sp. z o.o. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Tools Up! Ultimate Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Tools Up! Ultimate Edition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Tools Up! Ultimate Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать