Купить Togges

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Regular Studio
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
639
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Togges

Игра, не похожая на то, во что вы играли раньше!

Войдите в красочный мир Togges («Тоггес»). Это незабываемое приключение в игре типа «песочница» представляет собой сочетание как чего-то нового, так и совершенно знакомого.

Особенности:

  • Решайте головоломки, разбрасывая и укладывая милые кубики, называемые «тоггес», по всему космосу, чтобы спасти галактику от нитей пустоты
  • Нелинейный классический 3D-платформер типа «массовый сборщик» (Collect-A-Thon)
  • 7 масштабных уровней и почти 30 бонусных уровней
  • Сильный акцент на исследовании с моментами открытий «Эврика!»
  • Большое разнообразие милых персонажей и забавных историй
  • Богатые и яркие развивающиеся миры, полные креативного геймплея
  • Десятки часов контента с обилием впечатлений от игры-песочницы

Невероятный геймплей, впечатляющие миры!

За всем космосом, в глубинах галактики, находится бесконечная стена, защищающая известную вселенную от опасностей неизвестного. При формировании созвездий властители каждой территории поддерживают равновесие, и Король должен защищать все сущее. Это сюжет Togges.

Без спешки исследуйте эти великолепно созданные миры и окажитесь в невообразимой окружающей обстановке с потрясающими видами. Откройте для себя футуристический город в Саванне, целом царстве, сделанном из морковного пирога, и познакомьтесь с забавными историями, заводя друзей по всему космосу.

По пути решайте головоломки и взаимодействуйте с каждой средой в игровой форме. Находите всевозможные очень веселые предметы для коллекционирования на оформленных вручную уровнях, где за каждым поворотом можно обнаружить что-то интересное.

Преодолевайте трудности, комбинируя различные цвета и способности тоггес. Найдите новые способы игры, столкнувшись с неожиданными сюрпризами в разнообразной «песочнице» – игре, созданной для того, чтобы игроки могли позволить своим пытливым умам свободно исследовать мир в собственном темпе.

Togges — это игра, разработанная с любовью любителями 3D-платформеров и для таких же любителей. Эта очаровательная дань уважения креативным играм золотого века 3D-платформеров представляет собой современное переосмысление классики этого жанра.

 

© 2022 - Thunderful Publishing AB
© 2022 - Regular Studio

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Togges в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Togges в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Togges сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать