Купить Tiny Tina's Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-shot Adventure (Epic)

Ключ активации в Epic Games Store
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Gearbox Software
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1057
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Tiny Tina's Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-shot Adventure (Epic)

Сыграйте в Tiny Tina's Assault on Dragon Keep, а затем предзакажите полноценное продолжение — Tiny Tina's Wonderlands!

Крушите скелетов, побеждайте драконов и сражайтесь с огромными големами в Tiny Tina's Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-Shot Adventure. Вернитесь туда, где все началось, и пройдите легендарное задание 2013 года в отдельной кампании, под завязку забитой фантастикой, весельем и горами волшебной добычи!

Королеву похитили, ее королевство в беде; только вы с друзьями можете восстановить мир в этой эксцентричной и зачарованной вселенной. Прорывайтесь через опасные леса, страшные гробницы и грозные крепости, но будьте осторожны: ваше путешествие может измениться в мгновение ока по воле хаотичной Тины. Окунитесь в эпический мир настольной игры и приготовьтесь к фантастической битве за выживание!

Взрывное Веселье, Доступное Для Всех!

Выберите одного из шести охотников за сокровищами, каждый из которых обладает особенными навыками и могущественными талантами, и моментально врывайтесь в хаотичные фэнтезийные бои в одиночку или с друзьями.

Мир Приключений И Опасностей

Тина — хозяйка бункера, поэтому никто не знает, что вас ждет! Готовьтесь ко всему (особенно к голодным мимикам, притворяющимся сундуками с сокровищами).

Оружие, Добыча И Заклинания

Перебейте всех злодеев, преграждающих вам путь, с помощью обширного арсенала навороченного оружия, одновременно выпуская разряды молний и огненные шары из рук с помощью метательных модификаций, позволяющих использовать заклинания.

 

© 2021 Gearbox. Published and distributed by 2K. Gearbox and Borderlands, and the Gearbox Software and Borderlands logos, are registered trademarks, and Tiny Tina's Wonderlands and the Tiny Tina's Wonderlands logos are trademarks, all of Gearbox. 2K and the 2K logo are trademarks of Take-Two Interactive Software, Inc. All rights reserved.
 

Use of this product requires agreement to the following third party end user license agreement: //www.take2games.com/eula/

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Tiny Tina's Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-shot Adventure (Epic) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Tiny Tina's Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-shot Adventure (Epic) в Epic Games Store. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Tiny Tina's Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-shot Adventure (Epic) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать