Купить The World After

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Burning Sunset
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
420
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры The World After

Действие происходит во время пандемии во Франции, The World After рассказывает историю Винсента — писателя, который сбежал из города, чтобы работать над новой книгой. Странные повторяющиеся сны толкают его на поиски истины, скрывающейся за загадкой деревни. Исследуя старый замок, он находит способ переключаться между ночью и днем, и его начинает преследовать страшный монстр — Ночной страж.

Сможет ли он найти ответы? Что находится за воротами Тангейзера? Кто или что такое Ночной страж? Что означают странные послания, которые он постоянно находит?

The World After — это совершенно новая научно-фантастическая приключенческая игра в жанре point and click, созданная дизайнерами и художниками-кинематографистами во время локдауна, объявленного из-за пандемии во Франции в 2020 году. В главной роли — Жан-Клод Дрейфус (Город потерянных детей, Деликатесы), эта игра — идеальное сочетание старой школы механики point and click и современных кинематографических технологий.

  • Новая приключенческая игра в жанре point and click в кинематографическом видео
  • 3 различные концовки
  • 32 различных локации для исследования
  • Оригинальный саундтрек
  • 11 секретных журналов
  • Настоящий визуальный роман, который можно разблокировать в качестве бонуса!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке The World After в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры The World After в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ The World After сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать