Купить The Survivalists - Deluxe Edition

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
0+
Разработчик:
 
Team 17 Digital Ltd
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1293
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры The Survivalists - Deluxe Edition

В The Survivalists, приключенческой игре-песочнице во вселенной The Escapists, вас ждет целый мир — живой, открытый, полный сюрпризов, опасностей и тайн. Исследуйте, создавайте предметы, стройте дома, обучайте обезьян и сражайтесь за свою жизнь вместе с тремя друзьями. Приготовьтесь к путешествию в неизведанное, захватив с собой The Survivalists Deluxe Edition.

В издание Deluxe Edition входят:

  • Игра The Survivalists
  • Набор Monkey Business: станьте предметом зависти всего острова благодаря последней модной коллекции для потерпевших кораблекрушение. В рамках второстепенного задания для компании Boxex вы найдете три шапки для персонажа и шесть шапок для обезьян.
  • Саундтрек The Survivalists: исследуйте райский остров под 15 композиций официального саундтрека. Крики обезьян не входят в саундтрек.
  • Цифровой артбук The Survivalists: детальные иллюстрации элементов фантастического мира — прекрасное дополнение для мгновений тишины и покоя, когда можно забыть про орколюдов и недружелюбную фауну.

Хватит ли у вас духу, чтобы выжить на острове?

Мир приключений и возможностей

Остров живет своей жизнью! Здесь день сменяется ночью, а ваши действия и открытия влияют на окружающую среду. Охотьтесь на зверей ради пропитания (а они будут охотиться на вас!) и встретьтесь с полчищем загадочных противников, которые далеко не всегда вам обрадуются. Выполняйте задания таинственного незнакомца или найдите на берегу моря письмо в бутылке и отправляйтесь в свое персональное приключение по бесконечно разнообразным процедурно генерируемым джунглям.

Стройте и выживайте вместе

Сложно выживать на острове в одиночку? Хочется продемонстрировать друзьям свои шедевры архитектуры? В The Survivalists возможно все! Соберите отряд из четырех дружных робинзонов и попробуйте выжить на этом кусочке земли обетованной: выполняйте задания, обменивайтесь предметами и добывайте сокровища.

Обезьянничество

Если вам нужен строитель, лесоруб или даже солдат, то к вашим услугам все обезьяны острова! Приручите одну из них и обучите ее всему необходимому для рутинной работы — или пошлите ее в атаку на лагерь фанатиков! Система повторения позволяет вам управлять сразу несколькими мохнатыми помощниками, которые сделают жизнь на острове намного легче.

Каша из топора

Ключ к выживанию — максимально полное использование ресурсов. Создавайте предметы, стройте укрытия и готовьте еду, изучая новые методы и рецепты в разветвленном дереве исследований. Вы сможете все: и придумать себе примитивный топор, и замешать освежающий фруктовый коктейль, чтобы приглушить голод.

К оружию!

Хотите повесить на стену своей хижины древний меч и использовать его по назначению, когда придут враги? В одном из множества разбросанных по острову храмов вас наверняка ждет искомое. Впрочем, добыть сокровища будет не так уж и просто, так что подготовьтесь к разграблению гробниц заранее!

 

The Survivalists developed by Team17 Digital Ltd © 2019. Developed and published by Team17 Digital Ltd. Team17 Digital and The Survivalists are trademarks or registered trademarks of Team17 Digital Ltd. All other trademarks copyrights and logos are property of their respective owners.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке The Survivalists - Deluxe Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры The Survivalists - Deluxe Edition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ The Survivalists - Deluxe Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать