Купить THE SIMS 4: THROWBACK

Ключ активации в EA App
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра THE SIMS 4.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Maxis
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
586
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры THE SIMS 4: THROWBACK

Облачите своих персонажей в спортивную ретро-одежду, выбрав «The Sims™ 4 Наряды из прошлого — Комплект»*! Новые предметы для редактора создания персонажа удивят вас своими яркими цветами, смелыми узорами и модными силуэтами. Повседневная и спортивная одежда из этой уникальной коллекции придаст вашим персонажам неповторимый стиль. 

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

  • Стильный фитнес — Занимайтесь в спортзале или дома, выбрав удобную спортивную одежду, заряженную энергией 90-х годов. Яркие цвета, модульные блоки и неожиданные детали непременно привлекут всеобщее внимание.
  • Финальный штрих — Дети наверняка не впервые видят неоновые цвета, но теперь они могут оценить их по достоинству. Одежда для взрослых доступна в пяти вариантах для детей и одном варианте для малышей. Панамы для всех!

 

Условия и положения – The Sims™ 4 Наряды из прошлого — Комплект

*ТРЕБУЮТСЯ ИГРА THE SIMS 4 (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО) И ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ К НЕЙ. СМ. МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К СИСТЕМЕ ДЛЯ ПАКЕТА.

 

Вы можете использовать любой предпочитаемый вами язык, но имейте в виду, что все письма от нас будут на языке, который используется в Origin в вашем регионе по умолчанию.

НДС или налог на товары и услуги, если применимы, включены в стоимость всех цифровых продуктов, продаваемых в определенных странах (подробнее см. Условия продажи).

Вы предоставляете свои личные данные компании Electronic Arts Inc., зарегистрированной по адресу 209 Redwood Shores Parkway, Redwood City, CA 94065, USA, члену Swiss Safe Harbor, на основании наших Правил соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя. Ваши данные могут обрабатываться в менее защищенных местах, чем страна вашего проживания.

 

Почему именно Гама-Гама?

При покупке THE SIMS 4: THROWBACK в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры THE SIMS 4: THROWBACK в EA App. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ THE SIMS 4: THROWBACK сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать