Купить THE SIMS 4: STRANGERVILLE

Ключ активации в EA App
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра THE SIMS 4.
Платформа:
 
PC, PC/Mac
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
18+
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2205
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры THE SIMS 4: STRANGERVILLE

Проведите расследование и раскройте мрачную тайну пустынного городка.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

Другой мир

Исследуйте Стрейнджервиль — таинственный городок в пустыне. В нем вас ждет необычная погода, чудаковатые жители, опасные растения, странные коллекционные предметы и многое другое.

Захватывающая история

Отправьте своего сима навстречу загадочному и неизведанному. По районам ездят фургоны без опознавательных знаков, правительственные агенты используют секретные прослушивающие устройства, а для обнаружения подозрительной активности используются специальные сканеры.

Большая тайна

Проведите расследование и пройдите военную подготовку, чтобы найти подсказки и раскрыть тайну, скрывающуюся в стенах секретной лаборатории.

Наряды на любой случай жизни

Задайте особое настроение, нарядив своих симов в одежду для пустыни и военных операций или подготовьте их к концу света, облачив их в наряды конспирологов и секретных агентов или защитные костюмы.

 

Условия и положения – The Sims™ 4 Стрейнджервиль

ДЛЯ ИГРЫ ТРЕБУЮТСЯ ИГРА THE SIMS™ 4 (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО) И ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ К НЕЙ. СМ. МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К СИСТЕМЕ ДЛЯ ДАННОГО ПАКЕТА.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке THE SIMS 4: STRANGERVILLE в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры THE SIMS 4: STRANGERVILLE в EA App. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ THE SIMS 4: STRANGERVILLE сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать