Купить THE SIMS 4: SPA DAY

Ключ активации в EA App
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра THE SIMS 4.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Maxis
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2205
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры THE SIMS 4: SPA DAY

Подарите симам полное расслабление с The Sims™ 4: День cпа. Посетите новый салон красоты "Идеальный баланс" и получите оздоровляющий массаж или освойте новый навык здорового образа жизни, занявшись йогой. После расслабленного погружения в грязевую ванну посетите сауну, чтобы растопить любой стресс. Вы также получите целое разнообразие новых предметов мебели и декора, которые помогут привнести в дом столько умиротворения, что симы оглянуться не успеют, как найдут внутреннее спокойствие!

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

Новое заведение: салон красоты "Идеальный баланс". Умиротворяющая и гостеприимная атмосфера и уникальные процедуры этого нового заведения помогут восстановить силы даже самого утомленного сима. Выберите одно из четырех готовых заведений или постройте свое собственное.

Сосредоточьтесь на здоровом образе жизни. Благодаря новому навыку здорового образа жизни ваши симы могут поистине обуздать свои тело, разум и эмоции. Занимаясь йогой и медитацией, симы повысят уровень навыка и даже смогут научиться парить в воздухе и телепортироваться! 

Массаж. Пар. Расслабление. Ваши симы теперь могут делать и получать обладающие разными полезными свойствами виды массажа — от рефлексотерапии до массажа камнями. Расслабьтесь и наслаждайтесь новой сауной, пока пакостные симы подшучивают над вами и портят воздух. 

Насладитесь комфортом. Вашим симам не придется жертвовать стилем ради удобства благодаря новой коллекции стильных и удобных нарядов и причесок.
Добавьте дзэн. Поставьте дома грязевую ванну и установите новый тропический аквариум. Добавьте все блага и процедуры в дома своих симов!

 

Условия и положения – The Sims™ 4 День cпа

ДЛЯ ИГРЫ ТРЕБУЕТСЯ НАЛИЧИЕ THE SIMS™ 4 (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО) И ВСЕХ ИГРОВЫХ ОБНОВЛЕНИЙ. ДЛЯ УСТАНОВКИ ПРОДУКТА ТРЕБУЕТСЯ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОЛЬКО НА www.origin.com И САЙТАХ ПРИНИМАЮЩИХ УЧАСТИЕ В АКЦИИ ПРОДАВЦОВ. ПРИ ПОКУПКЕ В ORIGIN ПРОДУКТ БУДЕТ ДОБАВЛЕН К УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ EA ПОКУПАТЕЛЯ В ДЕНЬ ВЫПУСКА ИГРЫ. ПРИ ПОКУПКЕ У ДРУГИХ ПРОДАВЦОВ СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИЯМ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ПРОДУКТА, ПРЕДОСТАВЛЕННЫМ ПРОДАВЦОМ В МЕСТЕ СОВЕРШЕНИЯ ПОКУПКИ. ДЛЯ ИГРЫ И ДОСТУПА К СЕТЕВЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ И ФУНКЦИЯМ ТРЕБУЕТСЯ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ И УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ EA. КРОМЕ ТОГО, НЕОБХОДИМО ПРИНЯТЬ ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ПРОДУКТА И ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ ORIGIN, УСТАНОВИТЬ КЛИЕНТ ORIGIN (www.origin.com/about) И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ ПРИЛАГАЕМОГО ОДНОРАЗОВОГО СЕРИЙНОГО НОМЕРА. ОДИН СЕРИЙНЫЙ НОМЕР МОЖЕТ БЫТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАН ТОЛЬКО В ОДНОЙ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ EA . СЕРИЙНЫЙ НОМЕР НЕЛЬЗЯ ПЕРЕДАВАТЬ ДРУГИМ ЛИЦАМ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, И ОН ДЕЙСТВУЕТ, ПОКА ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ СЕТЕВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. ДЛЯ ДОСТУПА К СЕТЕВЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 14 ЛЕТ. ПРАВИЛА СОБЛЮДЕНИЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ИНФОРМАЦИИ И УСЛОВИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ EA МОЖНО НАЙТИ НА ВЕБ-САЙТЕ www.ea.com/ru. ЛИЦЕНЗИОННЫЕ СОГЛАШЕНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ ДОСТУПНЫ ПО АДРЕСУ www.ea.com/ru/1/product-eulas. EA МОЖЕТ ПРЕКРАТИТЬ ПОДДЕРЖКУ СЕТЕВЫХ КОМПОНЕНТОВ ПО ИСТЕЧЕНИИ 30 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПУБЛИКАЦИИ УВЕДОМЛЕНИЯ НА СТРАНИЦЕ www.ea.com/1/service-updates. ВКЛЮЧАЕТСЯ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, КОТОРОЕ СОБИРАЕТ ИНФОРМАЦИЮ В СЕТИ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ВНУТРИИГРОВОЙ РЕКЛАМЫ. EA МОЖЕТ БЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ И/ИЛИ ОБНОВЛЕНИЯ ПРИ НАЛИЧИИ ТАКОВЫХ.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке THE SIMS 4: SPA DAY в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры THE SIMS 4: SPA DAY в EA App. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ THE SIMS 4: SPA DAY сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать