Купить The Sims 4. На работу!

Ключ активации в EA App
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Maxis
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2205
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры The Sims 4. На работу!

Управляйте персонажами на работе в дополнении "The Sims™ 4 На работу!"  Вы можете управлять персонажами, когда они находятся на работе, и выбирать, как они будут проводить рабочие дни — усердно работать и стремиться к повышению или создавать угрозу рабочему процессу.  Спасайте жизни, работая в качестве доктора, досаждайте соседям бесконечными изобретениями, став ученым, или исследуйте места преступления и раскрывайте трудные дела, став детективом.  Если же вы не хотите подчиняться другим, создайте свой собственный бизнес и станьте симолеонером!  Решайте сами, кем и как будут работать ваши персонажи.

Особенности

  • Станьте доктором: управляйте рабочим процессом в больнице!  Окунитесь в бурную жизнь реаниматолога и проводите дни, спасая жизни.  Не теряйте бдительность, обследуя пациентов, принимая роды и проводя неотложные операции.
  • Станьте детективом: управляйте рабочим процессом в полицейском участке!  Получите удостоверение детектива и начните распутывать загадочные и запутанные преступления.  Раскройте все секреты, исследуя места преступления, допрашивая персонажей и арестовывая преступников, и пройдите весь путь от помощника до начальника полиции.
  • Станьте ученым: управляйте рабочим процессом в научном институте!  Используйте свои аналитические способности и создавайте невероятные изобретения.  Собирайте уникальные образцы, чтобы изобрести такие изощренные устройства, как рентгеносим, и используйте свои открытия на пользу или во вред обществу.
  • Создайте свой собственный бизнес: управляйте торговыми точками!  Создайте любой бизнес, какой только пожелаете: пекарни, магазины модной одежды, художественные галереи, книжные магазины и многое другое.  Распланируйте бизнес до мельчайших деталей в режиме строительства и наблюдайте, как симолеоны сыпятся горой в ваш карман!  Выбирайте, какие товары продавать, управляйте персоналом по своему усмотрению и общайтесь с клиентами, чтобы завершать сделки.  
  • Новые рабочие места: проводите дни, спасая жизни в больнице, арестовывая преступников в полицейском участке, занимаясь поиском инопланетных форм жизни в научном институте или общаясь с клиентами в одной из многих торговых точек, созданных для вашего собственного бизнеса!  
  • Освойте новые навыки: освойте новые навыки, и персонажи смогут создавать еще больше уникальных предметов в игре The Sims 4.  Делайте идеальные фотографии или выпекайте аппетитные угощения благодаря новым навыкам фотографии и выпечки.  Выставляйте свои творения напоказ дома или продавайте их за симолеоны.
  • Познакомьтесь с пришельцами: в игре появились пришельцы!  Выясните, кто из персонажей является пришельцем, и откройте таинственное инопланетное измерение!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке The Sims 4. На работу! в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры The Sims 4. На работу! в EA App. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ The Sims 4. На работу! сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать