Купить THE SIMS 4: MY FIRST PET

Ключ активации в EA App
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра THE SIMS 4.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1175
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры THE SIMS 4: MY FIRST PET

Научите персонажей заботиться о маленьких зверьках, украсьте свой дом мебелью в виде животных и нарядите своих питомцев в любимые наряды симов! 

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

Заботьтесь о новом питомце. Заведите маленького зверька вроде хомяка, крысы, карликового ежика или бубалуса! Вашим симам предстоит придумать новому питомцу кличку и научиться за ним ухаживать — играть с ним, следить за его здоровьем и чистотой. Симам предстоит многому научиться!

Наряжайте кошек и собак. Докажите, что симы и их домашние животные созданы друг для друга, одев симов в халат или пижаму в виде их любимых питомцев. А затем нарядите кошку в красивое платьице и наденьте на собаку классическую шляпу.

Придайте дому стиль четвероногих друзей. Украсьте гостиную уникальными предметами декора и обставьте детскую комнату мебелью в виде животных. От очаровательных подушек в виде кошек для симов до ярких кроватей для кошек — каждый найдет что-то для себя. 

 

Условия и положения – The Sims™ 4 Мой первый питомец — Каталог

ДЛЯ ИГРЫ ТРЕБУЮТСЯ THE SIMS 4 (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО) И ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ. ДОПОЛНЕНИЕ «КОШКИ И СОБАКИ» НЕ ВКЛЮЧЕНО. ДЛЯ ДОСТУПА КО ВСЕМУ КОНТЕНТУ КАТАЛОГА ТРЕБУЕТСЯ «THE SIMS 4 КОШКИ И СОБАКИ» (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО). СМ. МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ КАТАЛОГА.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке THE SIMS 4: MY FIRST PET в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры THE SIMS 4: MY FIRST PET в EA App. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ THE SIMS 4: MY FIRST PET сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать