Купить THE SIMS 4: MOVIE HANGOUT

Ключ активации в EA App
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра THE SIMS 4.
Платформа:
 
MacOS, PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1175
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры THE SIMS 4: MOVIE HANGOUT

Зачем куда-то идти, если можно остаться дома, расслабиться и посмотреть фильм? Приглашайте друзей в гости, общайтесь и смотрите фильмы с The Sims™ 4 Домашний кинотеатр - Каталог. Готовьте попкорн и развлекайте симов, показывая фильмы на новом проекционном экране. Получайте удовольствие от новых нарядов и причесок.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Опробуйте проекционный экран. Превратите дом в кинотеатр, добавив новый проекционный экран. Посмотрите 10 разнообразных фильмов, сидя дома на диване, или выйдите на улицу и насладитесь фильмом на свежем воздухе.

Включите устройство для приготовления попкорна. Кто же смотрит фильмы без попкорна? Подарите симам классическую закуску из кинотеатра, заправленную маслом, сыром чеддер или сладким наполнителем.

Устройтесь поудобнее в богемных нарядах. Ваши симы решили остаться дома, и это еще не значит, что они не должны выглядеть потрясающе. Выберите для них наряды, которые идеально подойдут для отдыха днем или ничегонеделания вечером.

Создайте нужное настроение. Оживите дома симов красочными предметами декора и декоративным освещением.

 

Условия и положения – The Sims™ 4 Домашний кинотеатр - Каталог

ДЛЯ ИГРЫ ТРЕБУЕТСЯ НАЛИЧИЕ THE SIMS™ 4 (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО) И ВСЕХ ИГРОВЫХ ОБНОВЛЕНИЙ. ДЛЯ УСТАНОВКИ ПРОДУКТА ТРЕБУЕТСЯ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОЛЬКО НА www.origin.com И САЙТАХ ПРИНИМАЮЩИХ УЧАСТИЕ В АКЦИИ ПРОДАВЦОВ. ПРИ ПОКУПКЕ В ORIGIN ПРОДУКТ БУДЕТ ДОБАВЛЕН К УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ EA ПОКУПАТЕЛЯ В ДЕНЬ ВЫПУСКА ИГРЫ. ПРИ ПОКУПКЕ У ДРУГИХ ПРОДАВЦОВ СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИЯМ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ПРОДУКТА, ПРЕДОСТАВЛЕННЫМ ПРОДАВЦОМ В МЕСТЕ СОВЕРШЕНИЯ ПОКУПКИ. ДЛЯ ИГРЫ И ДОСТУПА К СЕТЕВЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ И ФУНКЦИЯМ ТРЕБУЕТСЯ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ И УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ EA. КРОМЕ ТОГО, НЕОБХОДИМО ПРИНЯТЬ ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ПРОДУКТА И ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ ORIGIN, УСТАНОВИТЬ КЛИЕНТ ORIGIN (www.origin.com/about) И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ ПРИЛАГАЕМОГО ОДНОРАЗОВОГО СЕРИЙНОГО НОМЕРА. ОДИН СЕРИЙНЫЙ НОМЕР МОЖЕТ БЫТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАН ТОЛЬКО В ОДНОЙ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ EA. СЕРИЙНЫЙ НОМЕР НЕЛЬЗЯ ПЕРЕДАВАТЬ ДРУГИМ ЛИЦАМ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, И ОН ДЕЙСТВУЕТ, ПОКА ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ СЕТЕВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. ДЛЯ ДОСТУПА К СЕТЕВЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 14 ЛЕТ. ПРАВИЛА СОБЛЮДЕНИЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ИНФОРМАЦИИ И УСЛОВИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ EA МОЖНО НАЙТИ НА ВЕБ-САЙТЕ www.ea.com/ru. ЛИЦЕНЗИОННЫЕ СОГЛАШЕНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ ДОСТУПНЫ ПО АДРЕСУ www.ea.com/ru/1/product-eulas. EA МОЖЕТ ПРЕКРАТИТЬ ПОДДЕРЖКУ СЕТЕВЫХ КОМПОНЕНТОВ ПО ИСТЕЧЕНИИ 30 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПУБЛИКАЦИИ УВЕДОМЛЕНИЯ НА СТРАНИЦЕ www.ea.com/1/service-updates. ВКЛЮЧАЕТСЯ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, КОТОРОЕ СОБИРАЕТ ИНФОРМАЦИЮ В СЕТИ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ВНУТРИИГРОВОЙ РЕКЛАМЫ. EA МОЖЕТ БЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ И/ИЛИ ОБНОВЛЕНИЯ ПРИ НАЛИЧИИ ТАКОВЫХ.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке THE SIMS 4: MOVIE HANGOUT в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры THE SIMS 4: MOVIE HANGOUT в EA App. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ THE SIMS 4: MOVIE HANGOUT сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать