Купить THE SIMS 4: LAUNDRY DAY

Ключ активации в EA App
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра THE SIMS 4.
Платформа:
 
MacOS, PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1175
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры THE SIMS 4: LAUNDRY DAY

Симы теперь могут стирать одежду и выбирать декор в деревенском стиле для своих домов. Навсегда забудьте про грязную одежду, щеголяйте в безупречно чистых нарядах и наслаждайтесь жизнью в деревенском стиле с «The Sims™ 4: День стирки — Каталог». 

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

Чистая одежда. Симы могут собирать грязное белье, загружать стиральную машину и после стирки сушить одежду в сушилке для белья, чтобы придать ей первозданный вид. Улучшите стиральную машину, чтобы та стирала быстрее или тише и не тревожила своим шумом других членов семьи. Хотите, чтобы симы в полной мере погрузились в сельскую атмосферу? Они также смогут вручную стирать белье в корыте и сушить его на веревке для белья, а их соседи позавидуют такой безупречно чистой одежде. 

Деревенский дом. Преобразите внешний вид своего дома и добавьте декор в деревенском стиле, который идеально впишется в образ жизни ваших симов. Деревянные столы и плетеная мебель также привнесут частичку деревенского духа в ваше жилище. Добавьте декоративные элементы — от красочных ковриков до корзин с цветами и горшков с пышными растениями.

Сельская мода. Нарядите симов в сельском стиле, добавив в гардероб цветочные узоры и повседневную одежду из джинсовой ткани. Симы смогут щеголять в одежде свободного покроя из натурального хлопка, которая придаст им поистине деревенский вид. Создавая непринужденный образ для своих симов, не забудьте и про новые незатейливые прически.

 

Условия и положения – The Sims™ 4 День стирки — Каталог

ДЛЯ ИГРЫ ТРЕБУЕТСЯ НАЛИЧИЕ THE SIMS™ 4 (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО) И ВСЕХ ИГРОВЫХ ОБНОВЛЕНИЙ.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке THE SIMS 4: LAUNDRY DAY в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры THE SIMS 4: LAUNDRY DAY в EA App. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ THE SIMS 4: LAUNDRY DAY сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать