Купить The Pathless

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Giant Squid
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1838
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры The Pathless

The Pathless от создателей игры ABZÛ – это мистическое путешествие лучницы и орла в бескрайнем лесу.

Стрельба из лука и соколиная охота

Стань Охотницей и пускайся в путь по загадочному острову, чтобы снять проклятье тьмы, окутавшей мир. Крепи свою связь с верным орлом – и пари в небесах. Плавная акробатика и потрясающие выстрелы – в уникальной системе стрельбы из лука, где можно пускать стрелы, двигаясь на высокой скорости.

Полный загадок открытый мир

Прокладывай путь по прекрасному открытому миру, изобилующему удивительными тайнами. Броди по туманным лесам, зеленым лугам и заснеженной тундре. Изучай темную историю острова, решая головоломки древних руин и прыгая в кронах деревьях.

Охота на порченых духов

В чаще бродят огромные порченые духи. Чтобы справиться с ними, потребуется немалое охотничье мастерство. Берегись и не стань добычей! Вступай в эпические схватки против проклятых зверей и верни этим землям свет. От того, насколько прочна ваша с орлом связь, зависит судьба всего мира.

 

© 2021 Created and developed by Giant Squid, LLC. Published by Annapurna Interactive under exclusive license. All rights reserved. Giant Squid, the Giant Squid logo and the The Pathless logo are trademarks of Giant Squid, LLC. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке The Pathless в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры The Pathless в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ The Pathless сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать