Купить The Last Kids on Earth and the Staff of Doom (Xbox)

Ключ активации в Microsoft Store
Платформа:
 
PC, Xbox
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Stage Clear Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
4413
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры The Last Kids on Earth and the Staff of Doom (Xbox)

Сражайтесь с ордами зомби и монстров в ролевой игре с полуоткрытым миром The Last Kids on Earth and the Staff of Doom, которая рассказывает новую историю в постапокалиптическом городке Уэйкфилд. Играя за выживших подростков Джека, Квинта, Джун или Дирка, вы исследуете кишащие зомби улицы, чтобы помешать Малондре, могущественному противнику, получить Посох судьбы. Когда вас окружают враги, используйте уникальные боевые навыки своих героев, чтобы защитить дом на дереве.

Призовите чародея Бардла, воительницу Скаэлку и других союзников на помощь в битве. Делайте апгрейды, чтобы усилить свои способности, укрепить домик на дереве и улучшить машину для бегства «Биг Мама». До 4 игроков могут вместе проходить сюжетную линию в совместном режиме или сражаться с полчищами врагов в режиме «Орда». Сможете ли вы победить гигантских боссов из мультсериала, в том числе совершенно нового врага Малондре?

Выберите своего персонажа

Играйте за крутого ураганного Джека, ученого-самоучку Квинта, классную и саркастичную Джун или Дирка, парня-силача, который любит ухаживать за своим садом. Играйте максимум с тремя членами семьи или друзьями в совместном режиме и почувствуйте себя последними подростками на Земле!

Станьте легендой

Начните как выживший сорванец и найдите подходящие чертежи и ресурсы - теперь вы готовы мастерить! Улучшайте свое оборудование, способности, домик на дереве и машину для бегства «Биг Мама» до легендарных уровней мощности.

Призывайте союзников

Возможно, вы последние подростки на Земле, но не только вы боретесь за выживание! Призовите собачьего монстра Ровера, рогатого огра Биггана, воительницу Скаэлку и владеющего мечом чародея Бардла. Вы даже можете улучшить атаки союзников, радиус урона, скорость и многое другое.

 

©2021 ATOMIC CARTOONS INC. PUBLISHED BY OUTRIGHT GAMES LIMITED. SOFTWARE ©2021 OUTRIGHT GAMES LIMITED. DEVELOPED BY STAGE CLEAR STUDIOS. ALL OTHER TRADEMARKS AND COPYRIGHTS ARE THE PROPERTY OF THEIR RESPECTIVE OWNERS. ALL RIGHTS RESERVED.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке The Last Kids on Earth and the Staff of Doom (Xbox) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры The Last Kids on Earth and the Staff of Doom (Xbox) в Microsoft Store. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ The Last Kids on Earth and the Staff of Doom (Xbox) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать