Купить The Last Express Gold Edition

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
DotEmu
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
248
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры The Last Express Gold Edition

The Last Express Gold Edition – это особое издание игры, выпущенное в далеком 1997 года. Игра представляет собой интерактивное кино и предлагает игроку пройти увлекательные квесты. Игра разработана с использование технологии ротоскопирования. Но главной особенностью игры является то, что события разворачиваются в реальном времени, и действие, равно как и бездействие, игрока влияет на сюжет, на поведение персонажей.

Вы окажетесь в «Восточном экспрессе», выполняющим свой последний рейс из Парижа в Константинополь в июле 1914 года перед самым началом Первой мировой войны. Вас ждут 20 с лишним часов игрового процесса, более 30 персонажей, с которыми вы можете взаимодействовать, общаться. Все ваши действия моментально сказываются на происходящем, поэтому в игре предусмотрена функция перемотки — вы можете вернуться назад во времени и изменить свое решение.

Вы можете купить The Last Express Gold Edition — издание игры, включающее некоторые доработки и нововведения, в магазине Gama-Gama.

Особенности издания Gold Edition

  • Расширенная система подсказок
  • Улучшенный пользовательский интерфейс, включая модифицированный инвентарь
  • Проверьте свои навыки слежки и получите достижения
  • Игра сохраняется в Steam Cloud и ваш прогресс доступен из любого места
  • Бонусы внутри игры (биографии персонажей, которые можно открыть, и так далее)
Почему именно Гама-Гама?

При покупке The Last Express Gold Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры The Last Express Gold Edition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ The Last Express Gold Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать