Купить The Falconeer

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Wired Productions
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
639
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры The Falconeer

Неверные решения и предательства веками сплетались в узел, пока не привели к войне фракций.

Станьте Всадником и летите к небесам на спине могучей боевой птицы. Откройте затерянные в море тайны и присоединитесь к одной из фракций или кланов, что образовались в Great Ursee. Вы сможете выбрать Всадника одного из имеющихся классов. У каждого класса свои характеристики, оружие и боевые корабли, которые можно улучшить, побеждая в битвах, выполняя задания, открывая секреты или применяя мутагены и заклинания. Воспользуйтесь потоками и энергией океана, чтобы нырять, уклоняться, делать перевороты и крутиться, получая преимущества.



The Falconeer — это игра с открытым миром и полётами, динамичными воздушными схватками и возможностью исследовать невероятный фэнтези-мир, который существует не только в облаках, но и среди океанских глубин.

Летайте и исследуйте: Great Ursee — это древнее место, где среди облаков и в глубинах вод вас ждут невиданные красоты. Любуйтесь творениями рук человеческих и природными чудесами, ищите сокровища и затерянные технологии, сталкивайтесь с пиратами и удивительными существами.



Быстрые и жесткие воздушные бои Битвы в игре Falconeer быстрые, жесткие и разрушительные. Уникальные особенности боевых птиц позволяют достичь невероятного уровня контроля при бое и передвижении. Вступайте в эпические сражения с боевыми соколами, морскими драконами, скатами и жуками.



Фракции Могущественные богачи владеют целыми флотилиями воздушных кораблей под управлением всадников, которые защищают их владения. В то же время среди бедняков зреют зерна революции. Вступайте во фракцию и поддерживайте ее, участвуя в заданиях, которые могут изменить судьбу товарищей и вашу собственную.



Несколько эпических сюжетных линий Выбирайте биографию своего уникального персонажа и выстройте нерушимую связь между игроком и птицей, участвуя в одной из нескольких игровых кампаний. Сюжет разворачивается в мире со множеством побочных заданий и возможностью свободного исследования, которую вам не захочется упустить!



Улучшения Покупайте новое оружие, броню, косметические предметы и мутагены, чтобы любой ценой улучшить свою птицу.



Томас Сала — независимый игровой художник и дизайнер, один из основателей игровой студии Little Chicken Game Company. Большая часть геймеров знает его как создателя серии экзотических модов для Skyrim под названием «Лунные тропы Эльсвейра». За годы работы в индустрии Томас разработал уникальный стиль, который выделяет созданные им игры из ряда других. Он работал над такими проектами, как Rekt! (iOS/Switch), SXPD (iOS) и TrackLab (PSVR).Неверные решения и предательства веками сплетались в узел, пока не привели к войне фракций

 

The Falconeer © 2020 Tomas Sala. Published by Wired Productions Ltd and developed by Tomas Sala. The Falconeer and The Falconeer logo are trademarks of Tomas Sala. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке The Falconeer в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры The Falconeer в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ The Falconeer сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать