Купить The Dwarves

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
KING Art
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1910
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры The Dwarves

The Dwarves — это фэнтезийная ролевая игра с увлекательным сюжетом и сложными сражениями в режиме реального времени. Драться придется с превосходящими силами всевозможной нечисти, включая орков, огров, альфов, бониллимов, зомби и темных магов, и чтобы всем им надавать по ушам, придется проявить тактическое мышление, с умом размещая 15 доступных героев и применяя их индивидуальные навыки.

Не упустите возможность познакомиться с потрясающей историей, основанной на бестселлере Маркуса Хайца «Повелитель гномов» и посвященной самому крутому и суровому народу в фэнтези — гномам!

  • Тактические сражения в режиме реального времени: горстка героев против сотен врагов! Тщательно продумывайте каждый ход: в помощь вам — возможность всегда поставить игру на паузу и собраться с мыслями.
  • Массовые бои: все существа на поле боя — это сложные физические объекты, что придает сражениям особую динамику и реалистичность, позволяя игроку проявить свой тактический гений.
  • Увлекательный сюжет: вместе с гномом Тангдилом вы сможете пуститься в опасное странствие по стране Гирдлгард.
  • Настоящий рай для исследователя: познакомьтесь с игровым миром и его обитателями и найдите великое множество тайн и загадок.
  • Обширный мир: от заснеженных вершин до раскаленных пустынь раскинулся славный Гирдлгард. Обшарьте все его уголки и вволю пообщайтесь с обитателями, но будьте осторожны. Иное решение может иметь далеко идущие последствия!

Гномы! Наконец-то в центре внимания оказался самый крутой и суровый народ в фэнтези. Довольно бородатым работникам молота и топора прозябать на вторых ролях — наступает эпоха гномов!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке The Dwarves в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры The Dwarves в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ The Dwarves сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать