Купить Terminator: Dark Fate - Defiance

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Slitherine Ltd.
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1912
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Terminator: Dark Fate - Defiance

Terminator: Dark Fate – Defiance - стратегическая игра в реальном времени, основанная на вселенной Terminator: Dark Fate, которая рассказывает о войне между человечеством и Легионом - сетевым искусственным интеллектом.

В одиночной кампании вы выступаете в роли одного из командиров "Основателей", организации, состоящего из остатков вооруженных сил США, и руководите своей армией в попытке сорвать план Легиона по уничтожению последних остатков человечества. В режимах схватки (скирмиша) и многопользовательской игры играйте за три абсолютно разных фракции: Основателей, Движение и Легион.

Возьмите под свой контроль армию, переходящую от миссии к миссии на серии крупных тактических карт. Принимайте решения о выборе подразделений, их тактике боя и применении способностей, чтобы не просто выжить, но и стать лидером сопротивления. Оттачивайте свои навыки и военное мастерство, экспериментируя и добиваясь наилучших результатов.

Динамичные бои: реалистичная тактика и последствия выбора

Участвуйте в продолжительных и динамично меняющихся реалистичных сражениях, где ваше выживание и возможность достичь победы зависят только от ваших тактических решений. Используйте широкий ассортимент военного снаряжения, техники и боеприпасов в своих сражениях с врагом. Нанимайте и обучайте новые подразделения, тренируйте новые навыки и приобретайте новое оружие и экипировку, чтобы продолжать сопротивление.

Почувствуйте напряжение боев. Ваша тактика и выбор на поле боя имеют глубокие последствия, которые повлияют на всю кампанию: другие фракции и персонажи либо присоединятся к вам, либо станут вам врагами, а определенные миссии будут доступны или недоступны в зависимости от ваших действий.

Ваши ресурсы ограничены, и вы должны беречь свою армию. Ваша техника получает урон с учетом модульной системы повреждений, в рамках которой характеристики брони, неисправности компонентов и конструкция корпуса влияют на то, выживет ли ваш юнит.

Возглавьте выживание человечества

Привлекайте другие группы и отряды на свою сторону и формируйте свою армию. Комбинируйте состав своих войск в соответствии с предпочитаемой тактикой ведения боя. Используйте пехотные подразделения, тяжелую бронетехнику, технологии плазменных пушек, переделанную гражданскую технику и самодельные прицепы-турели, и даже наемников для достижения победы.

Используйте поле боя в своих интересах! Реалистичная физика разрушений, дает дополнительный набор тактических возможностей, особенно в городских районах.

Многопользовательское безумие: схватки (скирмиши) и онлайн-сражения

Азарт усиливается в режимах схватки и многопользовательской игры, где вы можете играть за три уникальные фракции: Основателей, Движение и Легион.

Участвуйте в эпических сражениях на обширных тактических картах, проверяя свои навыки и умения командира в перестрелках и многопользовательских онлайн-матчах, сражаясь с ИИ или реальными противниками 1v1 и 2v2.

 

©2024 Skydance Productions, LLC. Skydance is a trademark of Skydance Productions, LLC. TERMINATOR DARK FATE DEFIANCE™ and Terminator Dark Fate® are trademarks of Studio Canal S.A.S. All other trademarks are the property of their respective owners. All Rights Reserved.

Slitherine Ltd. and their Logos are trademarks of Slitherine Ltd. All other marks and trademarks are the property of their respective owners. Developed by Slitherine Ltd. All Rights Reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Terminator: Dark Fate - Defiance в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Terminator: Dark Fate - Defiance в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Terminator: Dark Fate - Defiance сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать