Купить Тайные расследования. Загадка карт Таро

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Тайные расследования. Загадка карт Таро

Клэр Эллери, агент Федерального Бюро Расследований, никогда не сомневалась, что ее работа - самая интересная на свете. Вот и сейчас, похоже, ее ждет необычное и захватывающее расследование. Клэр пока даже не догадывается, насколько необычное и насколько - захватывающее... В богом забытом рыбацком городке, который и на картах-то найти удается с трудом, произошло тройной похищение. Таинственный злоумышленник похитил трех молодых девушек, поставив на уши все полицейское отделение. Местные органы правопорядка зачастую не способны отыскать преступника своими силами, и как раз в этот момент в игру вступает ФБР. Клэр была уверена, что быстро выйдет на след преступника и без труда утрет носы самодовольным сыщикам из провинции. Но все оказалось гораздо сложнее, чем предполагала наша героиня. Куда бы ни отправилась отважная сыщица, всюду ее поджидали карты Таро, спрятанные тут и там. Как ни странно, каждая карта заключает в себе подсказку или совет. Неужели кто-то действительно таким странным способом решил помочь ей отыскать преступника Или этот некто попросту обманывает ее, желая заманить в какую-нибудь ловушку Именно вам предстоит помочь Клэр разобраться со всеми хитросплетениями причинно-следственных связей и отыскать виновника всех криминальных новостей рыбацкого поселка. Если молодой коллеге Шерлока Холмса удастся справиться с этим делом, она обязательно получит повышение. Скорее заводите мотор и отправляйтесь в этот таинственный городок. Вас ждет микс из элементов квеста, мини-игр и поиска предметов. Этот казуальный коктейль дополняют красочная трехмерная графика и захватывающий сюжет. Не стоит медлить, вперед!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Тайные расследования. Загадка карт Таро в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Тайные расследования. Загадка карт Таро. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Тайные расследования. Загадка карт Таро сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать